Прочие тенденции стиля жизни

ОНА этого не достойна...?

..Я о Николь Кидман которой предложили сняться в римейке фильма в котором когда то играла Мерлин Монро(то ли КАК выйти замуж за миллионера то ли ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ предпочитают блондинок)..ну они сравнили...Монро самая клевая актриса всех времен и народов и идеал женщины во всех отношениях с какой то очередной актриской которая даже при своем звездном статусе остается крыской..конечно она звезда но не ровня Мерлин!
Катя Мокина
Я бы лучше там увидел Шарон Стоун!
Мария Никитюк
Лучший ответ
В этой роли мне бы больше по душе была Шарлиз Терон.. . Мне кажется, она больше подходит, больше похожа. Да и внешность поинтереснее...
Марина Пышняк
а мне мэрлин не очень нравится собственно так же как и николь кидман
Согласна с тобой полностью....
Рая Антошкина
ДА НУ ЭТУ МЕРЕЛИН!!!!У неё всё лицо и фигура были деланные пластическим хирургогм! и перезжённая голова!!!!
Да пусть снимают. Жалко что ли? Кому нравится Монро - будут смотреть с Монро. , кому не нравится вообще смотреть не будут.
Aiman Iskakova
Я например не против Кидман! очень красивая актриса. Вживается хорошо в любой порученый ей образ.Монро конечно супер. Но она в прошлом. В принципе Кристина Агилера на мой взгляд более на неё смахивает. Правда Николь придутся значительно поправиться. потомучто Монро не была полных размеров.
Elena Ivanova
что-то не пойму, откуда столько негатива... .
Кидман - не просто девушка с модельной внешностью. Она очень профессиональная актриса. И я думаю, что роль в ее исполнении будет очень интересной.
Аigul Esenjolova
Монро... задастая телка с переженной блонди мочалкой на голове самая клевая актриса всех времен и народов. Ндаааа. Н И К О Л Ь К И Д М А Н лучше в миллион раз
а кто?? ? кто по Вашему подойдет на эту роль?!! !
лично я не знаю ни одной более достойной актрисы!! ! но! это мое мнение.... а их должно быть много.. . и разных.
и потом, раз так решили "сильные миры сего" мы не в силах что-либо изменить!!!
Ты думаеш так,а тот кто ей предложил думает иначи. Почему она должна быть такой как Мерлин? У нее свой шарм свои поклонники. а Мерлин повторить не возможно!
Я и не слышал. Спасибо за новость. первая мысль - глупо делать римейк удачной картины с Мерилин Монро. Вторая мысль Николь Кидман - классная актриса! Третье - Шерон Стоун не подойдет на роль Мерилин Монро (лично мне так кажется). Причем все три перечисленные выше актрисы мне очень нравятся) )
Не знаю какой будет фильм - но может быть хороший. Кидман не обязана будет становится Монро, она будет играть по другому и покажет персонаж с другой стороны. а Монро останется.
Вот если бы начали снимать фильм про Мерилин, то это совершенно другое дело.
Не делали Монику Беллуччи, Диану Крюгер, Пенелопу Круз. Хотя что считатать красоткой - просто куклу?)
Тут учитывалась схожесть по внешности
Я вообще не понимаю зачем что то делать заново если уже есть хороший фильм.... денег больше им нада вот и всё