Прочие тенденции стиля жизни

Кто достоин находиться на эстраде? Интересно...

Татьяна Пак
Это смотря у кого спрашивать ну например Я считаю что Билана убить мало!!!НУ прочие НЕВЕР НЕВЕР лет ме ля ля ля....просто РАСТРЕЛЯТЬ без суда и следствия!Далее к РНБ класс супер еслиб не бандерос! Жили все норм а сейчас Каламбиа пикчер не прндставляет!Лутше коламбии и не ЗНАТЬ))))Реп да вот уважаю !!!НО!!!!МНОГОТОЧИЕ ТУДА жЕ КУДА И БИЛАНА И КОЛАМБИЮ в ( / )Рок Тяжело все норм НО!!! как они поют ГАВ ГАВ ГАВ!!Непонятно некому но прутса ВСЕ!))Клуб АФИГЕТЬ меня прет!!!!НО КАКОЙ то ГАВНО ДЖ сделал ремикс на БЕЛИЕ КАРАБЛИКИ БЕЛИЕ КАРАБЛИКИ узбекская какая то песня(поймать ДЖ и к БИЛАНУ)))))))))))))))))))А так пусть все остаетса как есть!!! если чо пиши!))
Лариса Охим
Лучший ответ
Шарль Азнавур с Гордоном Саммером (Стингом) и Марк Нопфлер с Китом Ричардсом.
Все кто есть!!! Каждый по своему хорош!!!
Жириновский
Кто угодно, только не нынешняя полупьяная, обкурившаяся рвань
За все годы, что я живу на этом свете, я осталась верна только группе "Корни". Да, может быть это и дебильная попса для вас, но они очень честные артисты и прекрасные музыканты.
я)) а еси честно.... то немногие
Т.
Татьяна ...
Таланты. А на этот счёт есть известное стихотворение, в котором говорится, что "...талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".
Дина Салихова
Сорокин Максим!!!
Я, и я, и конечно же я!!!
Кто ж еще кроме Распутины! Шучу конечно! Вообще на эстраде должны быть только DJ's которые делают реальные миксы! А то все этой сраной попсой заросло, не продохнуть!
конечно я
не люблю эстраду...
Да они там все бездарные.
Клоунада и эстрада все они одним мирром мазаны.Остохренели что одни что другие
Стинг!
ЯЯЯЯЯЯ... ну и Коля Басков (я не его фанатка!), ну там и ещё несколько актёров из мюзикла Ромео и Джульетта! НО ТОЛЬКО НИ МОИСЕЕВ!
А тебе как кажется:???
Интересные, талантливые люди! Просто вся эта бездарная попса уже надоела! Хотелась бы услышать что-то вроде The Strokes, The white trainers community, Arctic Monkeys, Travis....Хочется чего-нибудь британского)
Вика Лобач
клоуны чтобы народ веселили!
Проще сказать кто недостоин.