Прочие тенденции стиля жизни

Кого раздражают наши звезды эстрады?

Есть некоторые.
А сколько их, и кто определил звездастость?
Разве настоящие "звёзды" ещё остались? ((((((Сплошное-шоу.))) А голосов хороших-единицы....
Женя Дудина
ненавижу девичьи и мальчишечьи группы...
Ирина Осипова
всю страну!!!!
видимо, всех
Не то чтобы раздражают, но немного бесят.
Azema Abisheva
Везды-самонозвание примитивности
Лена Соколова
Бесят старички, которым ДАВНО пора на пенсию, а они все на сцену ползут...
Киркорррррррррров!
меня все
бесят и напрягают
Лилия Волкова
Моего мужа раздражают все росийские звезды, кроме Чумакова.
Меня. но, есть и нормальные, нельзя мести всех под одну гребёнку
Есть такие, которые и петь то не умеют,голубые,лесбиянки.сплошь разврат.Утрачены ценности.А что самое плохо,то , что молодежь старается быть на них похожа.
всех
Некоторые ниче. Но эта Алла Пугачева, Киркоров...т.д.( у меня бы день наверное ушел бы на перечесление всех имен) кошмар, позорят только наш эстраду!
Всю молодежь они бесят, а наши родители их любят.
наверно вопрос немного не так поставлен.У меня лично в жизни есть другие вещи из-за которых стоит переживать и что меня может раздрожать,поэтому оценивать работу пиарщиков просто некогда,а раздражаться....да что там...у всех своя работа.не обращайте внимания,займитесь другими объектами
да...меня однозначно!!!!есть конечно и русские звезды ,которых я уважаю,это кипелов к примеру. а так....не...простите,но наши звезды меня не устраивают....
Меня бесит Пугачева. кто возвел ее в статус Примадонны?
Business Informatics
Меня раздражают дурочки с папиными деньгами. Ни таланта, ничего!! ! Только жопами крутят...
меня, звездуны и звездючки все на один мотив.
ненавижу филиппка
Меня раздражают, а некоторым вообще на пенсию пора!