Прочие тенденции стиля жизни

почему звёзды эстрады и кино не идут на пенсию

Зажрались, всё им мало, да и слава уж слишком хороша чтобы от неё добровольно отказываться)))
Рина Климова
Лучший ответ
Ну, как Вы себе можете представить Аркадия Райкина на пенсии и в кино пожилые люди нужны.
почему идут наверно но мы этого не знаем
Ответ прост они зарабатывали раньше копейки ,а теперь все в евро
Дай Бог,что бы и нас на пенсии со временем никто не выгонял.Пусть молодость и востребованность будут долгими-долгими.До самой смерти)))).Что может быть лучше стабильности?
Маловато будет.
Лена Симон
официальная з/пл маленькая. пенсия на жизнь не хватит.)
Идут. Магомаев почти ушёл, Пьеха только изредка появляется. Зато Кобзона метлой не сгонишь со сцены. Примадонна наша уже противна до немогу. Ну, кто ты такой после того, как уйдёшь? Пенсионер? А честь до порога.СЛАВЫ ХОЧЕТСЯ! Оваций, внимания. Ну и денёг бы неплохо ещё подзаработать.
денюшки заканчиваются и они по старинке идут петь или играть чтобы хотябы на хлебушек бабла срубить....работать то ведь они не умеют
Хм..деньги то нужны..либо побираться, либо петь, хоть в 90. Жестокая правда жизни)
потому что проставляться перед выходом на пенсию надо будет на слишком большую толпу, проше поминки спраить
Мария Ершова
Им и там хорошо :-)
Aida *
А вы бы отказались от такой жизни и работы, как у них! и зачем им илти на пеньсию, не думаю, что их работа ужасно утомительна и скучна..
Вика Бобок
Зачем????Во-первых им за это платят большые деньги,во-вторых с ихними деньгами они себе столько пластики сделают что им не на пенсию, а в садик идти надо будет!!!!