Прочие тенденции стиля жизни
Почему звезды не ездят в метро?
потому что там толпы-у звезд ассоциации со своими концертами
Звёзды никогда не меняют свои орбиты
Ездят некоторые.Просто без грима их не так то легко узнать
Чтобы фанаты не разобрал на части и кусочки!
я тут видела Киркорова на Пушкинской, видно на дороге пробки:)))
еслиб вы видели этих звёзд вблизи....или со смеху умерлиб-- или -от жалости.. а представьте-- каково--полный вагон -покойников и одна живая звезда!!!!
А зачем им метро, когда у них тачки по тысячи баксов?!
Боятся)))
Им там не сосредоточиться.
им это не по кайфу
потому что они ЗВЕЗДЫ!!!
Ездят некоторые,а так и я бы не поехала в метро если есть охрана и фордик))
боятся
А если бы у тебя была куча денег ты бы поеха в общественном транспорте где повсюду наверняка к тебе будут приставать папараци, да и просто прохожие с просьбой об автографе, а тебе в добавок срочняк куданить нада,а пробки!!! Тебе бы не хотелось избавиться от всего этого???Ну так вот а если такая возможность есть так че ж ей не воспользоваться????
А че они, идиоты чтоли?
Потому что они звезды!!!!
они любят пешие прогулки
Как рассказывал Сергей Лазарев, у которого однажды сломалась тачка, я одел черные очки и поехал в метро, зрелище называлось, убеги или разорвут)))
они опозорятся в прессе
у них спроси!
потому что на машине удобней
Зачем им ездить в метро? если у них есть машина
смотря какие
poka4enu!
потаму что они думают что их узнают и им это не выгодно!
и вообще у них есть свои машины, нахрена им это метро!
Потому что у них есть крутые тачки!