Прочие тенденции стиля жизни

так интересно ездить в метро! там такие люди симпатичные. интересно??

оуу бэйби бэйби
хау воз ай сюпоузд ту ноу зэт самсинг вознт райт хиа оу бэби бэби ай шуднт хэв лэт ю гоууу энд нау ю а аут оф сайт йеее шоу ми хау ю вонт ит ту би тэл ми бэйби кооз ай нид ту ноу нау вот ай в гот!! ! май лонлинес из киллинг ми энд ай ай маст конфес ай стил белииив стил белив вен ай м нот виз ю ай лууз май майнд гив ми э саййййййййн ХИТ МИ БЭЙБИ УАН МООО ТАЙМ
Gulya Pauedenova
Лучший ответ
Ага усе такие хламурные, так приятно толкаются, отдавливают ноги и оч вкусно пахнут особеено вечером
Хорошо ездить утром выходного дня. Например-смотреть новые станции, где ещё ни разу не был. Выходить наружу и шляться по округе. Покупать какую-нибудь съестную мелочь или даже плотно засесть на часок в приглянувшемся кафе.. . Но такие прогулки - это о-очень редкое развлечение. А люди - ну да, бывают интересные персонажи.
Анна Тюркеджи
Старый вапроzzz
Интересно,
Но боюсь метро!
Не езжу
ага, особенно в час пик. все такие счастливые, довольные))))
в час пик нет никого счастливых, добрых, все злые, как собаки
Ирина Юстус
а еще давка, давление, воздуха мало и еще воров полно, только и ждешь, когда в сумку залезут.... а еще счастье приходит, если рядом пьяный дышит перегаром и потом несет в давке
Эльвина 88
Все такие разношерстные))
Старый вапроzzz
Интересно,
Но боюсь метро!
Не езжу
Татьяна Третьякова Чё ты тут делаешь?
особенно добрые))
Elena Safarova
прикольно.... мне нравится)))
ужась:)