Прочие тенденции стиля жизни

Так интересно ваше мнение: езжу я значит в метре(общ.транспорт, для тех кто на маш.ездят:))так вот вопрос

еду значит в метре и лецезрею столько народа в таких фирмаках прям сидят ну закочаться можно прада гучи габана и т.д. и у тех кого логотип снаружи те прям носы задерают крышу в метро чуть не сносят, так вот интересно даже те кто покупает одежду на тверской в гуме цуме на манежке, неужели вы все думаете что это реально фирмак????
Oksana Yash
Это что. Вот когда у нас на Чистых прудах, солидные дядьки из Лукойла возле киосков шаурму жрут и обсуждают финансовые вопросы на языке не переводимом, вот это сильно. А еще видела как это господа в пятницу перед Новым годом в метро катаются. Незабываемое зрелище.)))))
Оля =)
Лучший ответ
конечно думают...им так жить легче... )))
Людмила Попова
Я покупаю вещи и в ГУМе, и на Манежке, и в Атриуме.(что, важно на свои кровно заработанные) Реально бывает дорого, но когда хочется, то можно. На машине ездить боюсь, бывает только на выходных беру у родителей, когда Москва не такая плотная. В будни езжу на метро, оно реально парит, картинка невеселая, все на депрессняке, а эта ужасная гопота...По-этому всегда с собой плеер, закрытые мониторы-очень отвлекает, ничего вокруг - только музыка, стараюсь раствориться в ней. По поводу лэйблов - если такие большие, что ты их увидела, то одежда эта последних линий, она дорогой не бывает. Это специальная доп.реклама к марке.
Ксения Крапива
Наверное, носы они задирают именно потому, что так не думают. Но думают, что так думают все остальные. А они только делают вид, что у них все ничтяк, они такие забубенные пацаны!...
Ирина Купырева
Это всё потому, что в Москве такое разделение на богатых и тех, кто под них косит. Вот у нас в провинции все одеваются в одних магазинах, никаких супер-бутиков у нас нету, да и метра тоже нету, кстати...
хз,это все голяк,самое понтовое када на ногах найки
Аня Лукьянова
Может, им больше похвастаться нечем
Анна Рябова
Люди которые покупают вещи в ГУМЕ в метро не ездят, в метро ездят те кто покупает это в все на Черкизовском рынке или чего стоит ВДНХ... Ведь Москва город- рынок, в котором даже переходе метро можно купить кошелек LV за 750 руб. Ну так вот вернемся к ГУМУ, там официальные представители брэндов, адреса которых указанны опять же на официальных сайтах.
Есть еще одно НО-люди, например как Я- лично я боюсь водить машину и соответсвенно в связи с нереальным количеством дел в день, которые нужно сделать и все успеть, я пользуюсь метро, хотя я из людей которые одеваються далеко не на Черкизовском рынке.
Таня Талай
Они знают, что это фуфло, но другие не все знают, вот и нос до небес.
я не покупаю....вот и не думю...)кстати раз уж они такие все крутые-раскрутые,что они делают в метре простите?)))))
нет,ен фирмак-но это ж брэнд)))ондно название чего стоит))а ваще задирать носы некрасиво-все видно(
я одеваюсь в гуме и на тверской, езжу в метро, потому что самый быстрый транспорт. В одежду с лэйблами Мега размеров одеваються не знаю даже кто, я таких встречаю только в кофейнях, и на общественных дэнспати, если заносит. Ничего вобщемто из себя непредставляющие, но знающие всё и обо всех, ..моё мнение - это просто ещё один подкласс людей, тоже имеющий право на существование))))
нет конечно, но и не рынок. А, кстати, люди которые носят настоящий "фирмак" тоже ездят в метро (иногда это просто быстрее получается)
Люди не отдают себе в этом отчёт и покупают вещи покрасоваться ни взирая что они палёные. По моему лучше купить одну дорогую вещь чем сто дешёвых и не качественных.