Прочие тенденции стиля жизни

Мне интересно ваше мнение. Што такое любовь? И как с ней боротся?

Что такое любовь? Наверное много людей задавались этим вопросом, но не кто ещё не получил ответа. И вообще, какая ценность в любви и зачем она нам нужна?.. .
Вы замечали как сильно может измениться человек, если он влюбился! ? Меняется всё:мысли, слова, поступки. Всё зависит от того какая это любовь. Ведь любовь бывает разной. Может быть взаимной или не взаимной, может быть на столько сильной, что сносит крышу и причём без остатка. Если так подумать, то любовь-это чувство, которое человек испытывает по отношению к другому человеку. Главное какие это чувства. Вот вы испытываете сейчас какие-нибудь? Вам они нравятся? Вам нравится это ощущение влюблённости? Мне лично это нравится не всегда, потому что большую часть они не взаимны и мне тяжело. По этому мне часто не хватает этого слова, -ЛЮБОВЬ! Когда вы любите, голова забита только одним и иногда любовь может породить другие чувства: ревность, гнев, отчаенье, и это не весь список. Я уже не говорю о вечных раздумиях, которые могут на долго ввести тебя в стопор. А это уже, наверное, называется ЖЕСТОКАЯ любовь!
Но не всё бывает плохо, ведь так? А если любовь взаимная? Только тогда тебе становится хорошо. Теперь в сердце, да и вообще в тебе другие чувства. Невероятное тепло, уют, ощущение того, что ты кому -то нужен, что тебя ЛЮБЯТ!! !
Так какая ценность в любви? Я думаю что если бы на земле не было любви, то люди бы не когда бы не испытывали не каких чувств и не каких мыслей, какими они небыли бы: плохими или хорошими, и небыли бы мы тогда людими. Ведь люди всё таки должны что то чувствовать и мыслить, чтобы хотя бы в этом отличаться от животных. Но это лишь моё мнение, вы можете думать по другому.. .
Марина Газизова
Лучший ответ
Расслабся и получай удовольствие
Darina *
это когда реально сносит крышу
и ты думаешь что жить без того человека не сможешь
это радости и слезы по мелочам
это счастье и счастье!! !
главное если она взаимная!! !
Бороться с ней не надо! Надо наслаждаться ею!!!
Любовь это вечные слёзы,
Любовь это злой ураган!
Любовь это тяжкие грёзы,
Любо это вечный обман.
любовь это классная штука и ее не поборишь а она поборит тебя
в любви всегда есть немного безумства, но и в безумстве всегда имеется немного здравого смысла. от любви лекарств много, но верного средства нет ни одного.
Зачем бороться? Наслаждаться!!!
Любовь это что-то не описуемое, ф особенно если это взаимное чувство! И с ней не нужно боротся, её нужно хранить, а если нет то искать!!!!