Представьте, что вам нравится какой-нибудь человек. Вы с ним общаетесь, как друзья. Вроде бы ты тоже ему нравишься, но с его стороны никаких действий.... с твоей тоже, потому что боишься, что этим можешь разрушить вашу дружбу... .
Мне интересно, как вы бы поступили. Ответы, типа "такого никогда не было", "я по этому поводу не парюсь" и т. п. не принимаются!!!!;)))
Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, что бы вы сделали... интересно ваше мнение...
если человек действительно друг, то терять дружбу нельзя, потому что ее, в отличие от любви, очень уж трудно найти
У меня всегда была установка. Пол года - если просто нравится и год - если серьезно влюблена. Нет движений - открывала другой фронт. Поэтому замужем и нормальная семья с ребенком и прочими радостями. А те подружки, что ждали Мужчину Своей Мечты старыми девами пооставались. Может я и не права, но не пожалела пока. "Девичья слеза - что роса. Солнышко выглянет, она и высохнет" "Лучше раз отрезать, чем всю жизнь болеть".
лично я бы не сделала первый шаг к сближению, но все зависело б от обстоятельств
Прими знаки внимания другого человека...Всё сразу определится! Поверь!
НЕ стоит портить хорошую дружбу банальным сексом))))
раз ничего большего не происходит, то в данное время ничего не получится!!! Лучше подождать какое то время...
такая же проблема
не стоит "разрушать дружбу"
не разрушай дружбу!!! Это самое ценное!!!!Парни у тебя будут, а вот верного друга ты можешь потярять и не вернуть!!!!10000000 раз подумай!
рискни и скажи что он тебе нравиться больше чем друг )))вдруг он видит в тебе не только друга))
определи для себя что тебе больше хочется или чего больше боишься : разрушить дружбу или обрести верного спутника? когда определишься поймешь как действовать, лучше тебя никто не знает как
НЕ СЛУШАЙ ИХ!!!! Рискни! Вдруг у вас всё получится, а если не получится то вы всегда сможите остаться друзьями)
Ты знаешь я вот так замуж вышла, за "хорошего" друга! Если друг нормальный - дружбу не разрушишь, а вдруг....
если вы настоящие друзья и дороги друг другу как друзья, то поверь мне ничего больше поцелуев не будет.. проверил на собственном опыте... у меня есть подруга хорошая... добрейшей души человек....и мы с ней не разлей вода, да так, что нам все в свое время тыкали: "мол, сладкая парочка и т. д." и сложился момент такой, когда мы начали общаться ближе, еще ближе. испытывали своеобразную зависимость друг от друга (да и сейчас испытываем), я как то раз провожал ее домой, был вечер, тепло, мы болтали о том. что мы оба хотели чего то большего, и потом как то само собой получилось что поцеловались... прошло 2 дня... мы поняли. что мы нужны друг другу как друзья... и все встало на свои друзья... мы частенько смеемся когда вспоминаем это... И если вдруг у вас произойдет примерно то же самое. то и вы будете вспоминать это с улыбкой... Не бойся, попробуй сделать первый шаг, ничего плохого не должно случится, потому как если вы настоящие друзья, то чтобы не произошло то пламя дружбы уже ничто не погасит!))))
Все должно случиться спонтанно Но мне кажется, что он понимает ,что он тебе нравится и если ты ему нравишься , то он должен сделать первый шаг