Прочие тенденции стиля жизни
если дама ездит в метро и одевает этакое что-то дорогое
например шубу норковою до пола(голубую),обувь предназначеную для офиса,или вечерн . костюм ,платье явное не для общест. транспорта---как вы к этому относитесь.Не смешно ли это по вашему(или это относится к загадочной рус.душе)
это действительно странно, потмоу что если у нее есть такие деньги, то почему она же ездить в общественно транспорте?! Хотя всякое в жизни бывает, бывают такие ситуации, что тебе пофиг, как ты одет тебе просто надо куда-то срочно
успешная бизнес Леди ищет спутника жизни среди не испорченных деньгами людей, здесь нет ничего предрассудительного
Нет не смешно. И реально безногие нищие в метро, в час пик на своей каталке.. . Не не смешно.
если что-то куплено, надо носить. Для того вещь и куплена (это я про шубу) . В метро сухо, грязь под ногами не хлюпает. Выходя даже из великолепной машины, можно испачкаться. А потом разве лучше кто-то выглядит в том же офисе с голыми поясницей и животом? ! И потом многим женщинам просто некуда пойти, а выглядеть красиво очень хочется, так что почему она не может надеть такую вещь на работу! И вообще, главное, чтобы самой нравилось.
Мне бывает любопытно... Как они сквозь такие толпы с целыми крючками и шпильками добираются.... Понимаю варианит если машина сломалась или пробка, а ехать по зарез надо...
В час пик, чтобы не опоздать на встречу, спускаюсь в метро.
Что в этом зазорного?
а для некоторых машина является одежной. все в нее. а из одежны ничего нет :)
каждому свое...
Ха-ха-ха - УЖЕ СМЕШНО!
ничего смешного не вижу.. и вообще... у женщины всегда должен быть праздник... и вид яркий.. , ноне вызывающий (я не о вечернем макияже и клубном прикиде)... у меня например антиталант на вождение машины... я и в белой шубе до пола могу поехать в маршрутке.... и тд...
возможно у дамы сломался личный автомобиль, или запил водитель, или телефон заказа такси постоянно занят, а она опаздывает на прием .И что же ей делать? отказаться от поездки? Глупо.
Вот и едет бедная в подземке. А вы подумали какой стресс она при этом испытывает!!!!
да пусть ездят как хотят)
это пробный выход "в народ"
а что по Вашему в метро одни нищие ездят?
Не смешно, какая разница кто в чём ездит на метро..
может у нее тачка в автосервисе или город пробками забит, вот она и посетила подземку) ) а вообще, норковой шубой сейчас никого не удивишь.
Ну просто может случилось проблема у человека, сломалась машина или еще что-то. В таком случае даже миллионерам приходится содиться в общественный транспорт.
надо привыкать к тому, что у нас везде становится больше красиво одетых людей- это здорово!