Прочие тенденции стиля жизни

Одна дама сказала, что одевать босоножки без педикюра неприлично. Это на самом деле так?)

Надежда Цой
да!!!
Василя Иманкулова
Лучший ответ
Ну, если не считать, что босоножки не одевают, а обувают, - то все остальное праавильно. Если весь день ходить босиком по дерьму, а потом ехать домой с немытыми босыми ногами, - то это и впрямь может показаться людям несколько непонятным.
Точно-точно.
Не носи, Петя, босоножки без педикюра.
Оля Золотухина
естественно, это оскорбление эстетического вкуса окружающих
Да. Педикюр - не обязательно лак на ногтях.... Ухоженные стопы...
Елена Сидорчук
Это справедливо как для женщин, так и для мужчин. Не у каждого ноги имеют надлежащий вид. Звание мужчины не говорит о том, что надо показывать "естественность" своих ногтей.))
Ис
Искренность
Конечно. Если дама открывает свои стопы чужим взорам, то должна позаботиться об эстетичности этого зрелища.
Ну вы же не ходите в гости в мятой одежде, или с грязными руками? Такая же норма-ногти, приведенные в порядок.
Одеть босоножки НУЖНО на ухоженные на ножки!!!!
Дама была права.
Даже если ты парень, это не значит отращивать ногти, и собирать под ними грязь
Конечно. Особенно, если ты мужик.
Алла Милохина
Искренность Мужикам тоже не помешало бы. Я думаю, никому не понравятся неухоженные ноги любого пола, в босоножках.
конечно это так!
а ты прикинь! босоножки с открытой стопой и ногти наружу! А ты прикинь девчонка с неухоженными ногтями, у текоторых ваще грибки ногти желтые! кривые ногти! Брррррррр.... ужас какой то....
если ногти и ступни ухоженные, выглядят здоровыми и ухоженными, то я думаю не так уж страшно надеть босоножки без феерического покрытия ногтей