Прочие тенденции стиля жизни

Сегодня узнала, что, оказывается, не носить днем под одеждой бюстгалтер - это неприлично. Правда что ли?

Ксюфка Love
Ксюфка Love
383
Ну смотря какая верхняя одежда. Если сеточка, то не прилична.
))
) )
2 054
Лучший ответ
смотря какие груди
это кто тебе сказал такую глупость? :)
Правильно! Его нужно носить под одеждой только ночью! Чтобы не выглядеть неприличной, можно носить его под одежой во внутреннем кармане или за поясом трусов или брюк... Неприлично не носить днем под одеждой и другие предметы женского туалета. Вообще, выйти из положения можно одев бюстгалтер и трусы так, чтобы их было всем видно, и чтобы никто не смог обвинить Вас в неприличии.
Ляйсан Ляйсан
Ляйсан Ляйсан
7 933
Чё ли - ДА!!!!
Да, и многим мальчикам как раз такие неприличные девочки и нравятся.. .
Не хочешь-не носи. Это даже полезно.
В офисе - не рекомендуется, потому как отвлекает коллег-мужчин от плодотворной работы и мешает им тебя воспринимать как носителя мозгов. Не стоит также ходить без бюстгальтера на "рандеву" с потенциальной или существующей свекровью или потенциальным работодателем, что почти одно и то же. Ну, или надеть что-то особенное и кружевное или шелковое перед страстным актом любви - но лишь для того, чтобы его практически тут же снять! Во всех остальных случаях, если форма груди позволяет (т.е. грудь не стремится занять устойчивое положение в районе талии) эта удавка - не нужна и противоестественна! Вообще подозреваю, что ее изобрел какой-то озлобленный мужлан. Попробовал бы сам ЭТО носить!
импотентско - пи*растическая ложь!! ! виной всему зависть!!!
Это сексуально!
***** ****
***** ****
3 003
как удобно так и делай. щас и красится то неплилично (как считают бабки)
Бред какой! Если есть, что продемонстрировать, очень даже прилично.. . :-)
проснулась???
это кто тебе сказал такую глупость? :)
Ирина
Ирина
2 299
Естественно!
tju? A ti shto ne snala?
Mda....
Nu i nu. do chego dokatilis.
a tot kto skasal ,shto polesno.
Pishu, siski otvisnut,
osobenno, esli oni sdorovije.
Инна Бахерева
Инна Бахерева
2 034
смотря кто носит
Юлия Кривко
Юлия Кривко
1 921
Да? Блин, были-бы все неприличные! :) Чушь!
N*
Nazerke ******
1 774
Лучше поздно, чем никогда!!!
Bibikhan Sagidollakyzy
Bibikhan Sagidollakyzy
1 650
Глупости.
Вообще-то, существует определённый дресс-код. Он говорит, что неприлично. Однако, если не видно, что ты без бюстгалтера, то даже и в офис можно. Допустим, так: тело, блузка, пиджак (если не снимаешь) . Кроме того, смотря какая грудь (здесь уже достаточно сказали про это) . Короче, главное, чтобы только ты знала, что на тебе нет этой детали.
Смотря куда. Если не на работу, то почему бы и нет. Я хожу.
для кого не прилично!! ! для старушек у подъезда может быть!! ! у меня пятый размер и я днем и ночью без бюстгалтера хожу :)
Насколько я знаяю, бюстгальтер предназначен для того, чтобы поддерживать обвисшую грудь, если с грудью все в порядке зачем его носить?
Это ведь сексуально... ну ес на работе то лучше не надо...
Это некрасиво и неуместно во многих местах днём!
Прилично...неприлично! А мне плевать! Хотя сама ношу, без него мне неудобно, непосебе....
nu komu kak!
po mne vraki!
Доброе утро ! конечно правда.
Елена )))
Елена )))
379
прилично. мне лично неважно-носишь или не носишь, каждое подчеркивает твою сексуальность.
с 1910-1990гг да,а в наше время можно...
В общем-то да.... Но время идёт и нравы меняются!