Прочие тенденции стиля жизни

Это правда, что неприлично носить украшения с бриллиантами, если нет ещё 40 лет?

Tanya :*
Возраст не имеет значения. Гораздо важнее соответствовать случаю, так на празднике подобные украшения будут смотреться органично, а в походе-нет. При повседневной носке будет смотреться уместно кольцо и серьги с камнями небольшого карата. Стиль одежды также должен соответствовать: классика, романтический стиль, нарядный смарт кэжуал.
Марія Бендейчук
Лучший ответ
просто все уместно по назначению.... торжества и банкеты ...а возраст тут не при чем это роскошь и их не носят утром за кефиром ...))))))))))))
пойду выброшу брюлики и шубы, я младше
Tanya :* Вот и мне показалось странным. :)
Неприлично носить бриллианты днем. На работу их одевать тоже моветон. Крупные бриллианты молодым девушкам не очень подходят. А вот ювелирные изделия с мелкими камушкками могут и девушки себе позволить.
с утра в метро бриллианты носить в любом возрасте не комильфо. Если идете на торжественный прием вечером то почему б и не надеть? Все должно быть к месту и от возраста не зависит.
Не неприлично, а опасно: разденут же в ближайшей подворотне...
что за глупость!! мне 22 года и я обожаю бриллианты.
Если ты бедный студент и еще не заработал, то да
смотря как носишь :)
если это сережки или колечко с небольшим бриллиантом или россыпью, то чего уж тут неприличного? или если идешь на какое-то официальное мероприятие и надеваешь комплект украшений с бриллиантами, то тоже все нормально. а если ходишь с утра до вечера увешенная, как новогодняя елка, то тут не только брюлики будут неприличными и неуместными, но и рубины, и изумруды, и даже скромный янтарь будет смотреться забавно :)
причем, я считаю, что и женщинам за 40 не стоит ходить в дневное время с полным набором побрякушек, это будет смотреться так же неприлично, как и на молодой девушке
Не важно в каком возрасте носить блиллианты, главное, как ты их предподнесешь, с чем оденешь, хотя конечно если девочке лет 12-13,то бриллианты будут смотерться нелепо!