Прочие тенденции стиля жизни

Почему мама не разрешает мне носить 15-тисантиметровые шпильки, мне ведь уже 8 лет.

зависит от твоего роста. Потому что от роста взрослой девушки это составляет как правило 1/12, а от роста среднестатистического 8летнего ребенка - всего 1/8. ноги переломаешь. я сама их не ношу. тем более сейчас в моде больше плоская подошва, балетки например...
Zhamilya Abdykarimova
Лучший ответ
Птенчик, мама о тебе заботится. И не надо тырить ее косметику и тампоны. И "резинки" с водой на головы соседям нехорошо бросать, мало они, что ли, милицию вызывали! И вообще, хорошие детки давно в постельке храпятть!
Роза Волкова
Ну чиво ты обманываешь? ?
Я то знаю сколько тебе лет на самом деле.
Приблизительно.) )
Точно не восемь.)))
~*
~Natali~ *
Почти по 2 см на год это круто!
Так потому, что тебе не уже, а только ещё восемь.
А это детка, чтобы твоя матка не загнулась раньше времени...
Мне 42,а жена тоже не разрешает....
потому что ноги искривятся.... они ведь у тебя еще растут и могут от шпилек вырасти неправильно...
Нина Зыкина
мне 13 и мне разрешали только 5 см каблуки носить
А муж твой проиграл 3 рубля и ушел из дома? Диссертацию пишешь на тему патологического вранья?
Потому что чужую обувь носить нельзя!
а ты у нее не спрашивай!
Попроси у неё лучше ходули
Anna ***
так это ты замужем и тебя друг в подъезде изнасиловал, а ещё ты забеременела в 13 лет будучи восьмилетней? :)))))))))))))))
Потому что ты, Димочка-мальчик... предположительно..
Помазан Татьяна Так... Я что-то пропустила... Какой Димочка? А, я всё поняла, ты мне завиуешь, потому что мне 8 лет, а тебе только 7.
потому что на длинной шпильки ты далеко неубежишь!
Мне еще только 40, а мама все равно не разрешает носить шпильки 15см.