Прочие тенденции стиля жизни
скажем у тебя длинные волосы и мама не разрешает их пострич тебе это справедливо или нет????
Йа сЧиТаЮ, чТо нЕ сПрАвеДлИвО. ПоГофОрИ с мАмОй пО дУшАм. И нА хУдОй кОнЕц-оБсТрЕгИ сАмА.
Не знаю. Я всегда считала что пусть у меня ничего нет кроме задницы.. . Значит со своим телом и видом сама разберусь. Но иногда к советам прислушиваться стоит.
У меня в детстве всегда была стрижка. и я за это на свою маму обижалась. С длинными волосами можно сделать множество красивых причёсок. А вот с короткими- нет.
Мне мама не разрешала где-то до 9-го класса чёлку! :)) А я всегда хотела. Но сколько раз я потом стригла чёлку.. . каждый раз с нетерпением опять отращивала, т. к. сама себе нравлюсь больше без чёлки. Последний раз чёлка была год назад.... пока нет желания опять постричь .
А вообще слушай маму! Мама плохого не посоветует. :) Отрезать всегда успеешь.
По-моему, этот как раз тот случай, когда мнение мамы учитывать совершенно не обязательно.
у меня были длинные волосы, но в 5 классе мама мне разрешила их подстричь так как я этого хочу . Просто объясни маме чего ты хочешь и почему.
Это нормально! Вырастешь-поймешь! А потом еще и будешь скучать за обрезанными!
во-во у меня такая же ситуация....
Счастливая! Всю жизнь отращиваю-не получается.
у меня всегда были длинные волосы. и, конечно, всегда я их хотела остричь )))
НО мама мне сказала, что я смогу остричь их, после того, как окончу школу.
школу я закончила 7 лет наза, а волосы у меня все еще длинные... это я к тому, что стрижка "под зайчишку" может быть у каждой, а вот роскошные локоны - только у тех, у кого есть терпение и желание быть индивидуальностью, хотя бы сохранив свои длинные волосы.
отрезать просто, а вот отрастить... будешь потом срашивать шампуни для роста... подумай.
не стриги и не крась не в коем случае слушай маму она прова это очень красиво
Вот у меня всё жизнь были длинющие волосы.... а вот перед прощлым новым годом без спроса мамы взяла и постриглась) И совсем не желею)
С тех пор я оставляю такую длину)
А ведь мама совсем не разрешала это делать)
Вот например мне больше идет с короткими волосами)
И ты подбери волосы и покрутись перед зеркалом если едет тебе с короткими то это уже проблема с мамой... а может тебе вовсе и не идёт... может ты более красивее с длиными) Это у же от человека зависит...)) )
А так я считаю что это не справедливо!
С тех пор я оставляю такую длину)
А так я считаю что это не справедливо!