Прочие тенденции стиля жизни

Как одеваться женщине после 40 лет?

Поразвратнее
женственно-это главное! Даже в после сорока женщина может и должна выглядеть желанной. Очень сильный контраст, когда вижу типичных "серых и замаенных" женщин и когда они следят за собой.
Если фигура пзволяет, то можно и платья носить приталенные.
zh
zhamuratova.a
18 455
Смотря какая фигура. я придерживаюсь классики. подруга моя при росте 172 весит 52 кг, она носит современную молодежную одежду. я бы так не оделась, а ей классно!
Elena Бирюкова
Elena Бирюкова
11 188
Если фигура красивая точто обтягивающее, а если не очень, то что хотите., безразници.
Марина Лазар
Марина Лазар
10 108
сексуально.
ДекольтироваННо
Что же должно быть в гардеробе сорокалетней женщины.
1. Безусловный хит -черные брюки из высококачественного материала и, конечно, правильного фасона – прямые, классического покроя, длиной до середины каблука, с заутюженными стрелками. Впрочем черный цвет можно заменить на серый или бежевый.

2. Белая классическая рубашка, скроенная точно по фигуре, из высококачественного натурального материала – хлопка или шелка. Это идеальный вариант для работы в офисе.

3. Многие, конечно, слышала про маленькое черное платье. Его можно заменить сарафаном и надевать под него водолазку или блузку.

4. Водолазки в количестве нескольких штук должны быть в гардеробе любой сорокалетней женщины. Идеальный материал для них – кашемир или тонкая шерсть. Одна водолазка – черная, другие – подходящие по цветовой гамме вашим остальным вещам.

5. Уже многие годы из моды не выходят тренчи. Это любимая многими одежда для весны или осени.

6. Сумки – неотъемлимая часть нашего гардероба. Черная сумка классической формы подойдет ко многим вашим вещам.

7. Какую обувь выбрать? Туфли на низком каблуке в мужском стиле черного или коричневого цвета. И, конечно же, любимые многими шпильки.

8. Джинсы безусловно должны быть в гардеробе сорокалетней женщины – классические, длинные, цвета индиго.

9. К джинсам думаю стоит купить классические кроссовки. Это один из вариантов для активного отдыха.

10. Приталенный пиджак из натуральной кожи черного цвета – это по-настоящему стильный и модный вариант для сорокалетних женщин.

* Узнайте, какие цвета идут вам больше всего. При поиске одежды смотрите на одежду только этих цветов; это сэкономит вам уйму времени!

* Определитесь, одежда какого стиля наиболее выигрышно смотрится на вас. Не тратьте время и деньги на одежду тех стилей, которые вам не подходят.

* Пусть в вашем гардеробе будет одежда преимущественно однотонных цветов. Добавьте к ней несколько вещей с набивным рисунком или рисунком в полоску, чтобы сделать акцент на вашем наряде и выглядеть современно.

* Лучше носите рубашки и блузы, чем свитера. Вы будете выглядеть свежее и более подтянуто, так как свитера легко теряют форму (и тогда мы выглядим так, как будто тоже потеряли форму! ) Свитера часто имеют такой небрежный вид, что портят все впечатление от вашего наряда.
Miko | Lee Ulzzang
Miko | Lee Ulzzang
4 024
В вакуумную упаковку :))
а что после сорока уже ничего нельзя без вопросов?
У Вам еще подождать придется 5 лет. А в 45 баба ягодка опять. А вообще-то красиво.