Прочие тенденции стиля жизни

Какая прическа должна быть у женщины 30-35 лет? Ну такой вот теоретический вопрос...

Ди
Дианочка
Глядя по какому поводу прическу делать. Ежедневная- распущенные (если ухоженные) , а если не очень, то хвост, коса. Для торжества тоже косы подойдут, у них же очень много видов. Но главное чтобы не бабское гнездо, это ужасно старит и портит внешний вид женщины!
Махаббат Сабыр Кызы
Лучший ответ
Ира Мастерова Гнездо - уродство! Поддерживаю!
А вот косички - это ням-ням!
Каждому идет своя прическа... .
надо смотреть конкретно человека

от возраста это не зависит
что за чушь? любая прическа модет быть на женщине такого возраста, хоть распущенные, хоть ирокез. просто бывает прическа не идет, и тут уже никакой даже молодой возраст не поможет.
Анастасия К.
Длинные распущеные волосы редко выглядят красиво, потому мало кто за ними умеет ухаживать. А вот длинна до лопаток, или до плеч, вполне демократична и подойдет многим женщинам лет до 50.
Жанар Жанка
Дашулька =* до лопаток - и есть длинные, в парикмахерской узнайте))
по плечи- идеальный вариант для вообще всех возрастов)
я смотрю, слово ДЛИННЫЕ воспринимают все по-своему.
у меня волосы длинные и я ношу и буду их носить в т. ч. распущенными, потому как ими всю жизнь только восхищаются (я про свои) ) , но они у меня до лопаток.
Ниже ЖО волосы выглядят омерзительно, даже у 10-летних, такую красоту нафиг.
и кстати, меня ВСЕ называют девушкой, а уж никак, как вы в вопросе указали...
А как по-вашему выглядят женщины в 30-35 лет?) ) Вам, наверно, самой лет 18 - и вам кажется, что 30 - это уже "старая".
В 30-35 женщина выглядит отлично, если следит за собой и не растолстела.

Немного инфы:
Миранда Керр - 31 год
Адриана Лима - 32 года
Марисса Миллер - 33 года
Жизель Бундхен - 33 года
Джессика Альба - 33 года

Ну и немного фото этих старух от папарацци - без фотошопа.

Ми
Милена
30-35 лет, это еще девушка, на шпильке и волосы по ветру. Но если Вы выглядете уже как женщина... заплетите косу и закрутите ее на затылке, ,,а ля классная дама".
Ольга Королева
Та же, что и в 20-25)
а в 30 не девушки разве?
называя 30 девушек- женщинами, загоняя по возрастному признаку в какие-то рамки, вы уже задаете неверный тон)
Наталья Литвинцева В 30 не девушки. И в 25 не девушки. На меня продавщица за полтинник обиделась, что я её женщиной назвала. Ну а какая она девушка? И ничего обидного в слове "женщина" не вижу.
мне 35. волосы до лопаток, прямые. Иногда делаю легкие волны. Стричься не собираюсь
Ирина Клочкова
ты не права
полудлинная )
Шаблона нет, нужно делать такую, которая подойдет к данной женщине.
А&
Алена & Alena&
Широко известно, что длинные распущенные волосы, шпильки, когти и прочее им подобное очень привлекает мужчин.
P.S. Если мужчины не нужны, будет оптимальна стрижка "под 0" или "ежик на площадке".
Ира Мастерова
вообще не понимаю этого понятия, что с возрастом женщина должна коротко стричься (гнездо туда же) , такая прическа сразу старит да и идет не всем. я за длинные волосы или хотя бы каре! ну и ухоженные волосы конечно никто не отменял.
Главное правильный цвет волос подобрать. Вон недавно видела женщину в магазине лет 50 с длинными волосами по лопатки, каскадом постриженные и цвет такой приятный пшенично русый. Ооочень классно.
У женщины должна быть причёска и всё тут)
от внешности зависит.