Прочие тенденции стиля жизни

Что должно измениться в женщине, что бы мужчины стали обращать на нее внимание и дарить бриллианты?

...нужно соответствовать его статусу, или же быть на столько хорошенькой и привлекательной, что бы его в вас что то зацепило и он был готов положить к вашим ногам богатства))).... у людей богатых- есть выбор и возможности и его окружают разнообразные люди - доступ есть ко всем и ко всему.... он должен увидеть вас, то чего нет в его окружении, нужно удивить.... они люди большей частью пресыщенные.... это может быть не только внешность, хороший вкус, но и таланты и умение.... возможно пение, рисование, танцы... те способности которые не возможно купить, но обучиться этому можно, но не каждому дано....
Alissa Cvetaeva
Лучший ответ
Её состояние должно стать пару млрд. долларов. Б-дям если и подарят бриллианты, то фальшивые или лоховские, ибо бывают изделия с брюликами и за 2-3000 руб. , если вы не знали.
У нее должны блестеть глаза
Julia Kartashkova
Она должна соответствовать статусу бляди динамщицы, хотя бы визуально.
А это должна быть главная цель в жизни этой женщины? Чтоб на нее обращали внимание мужчины и дарили бриллианты? На хрен такая далась нормальному мужику то? ))
Татьяна Вилкул
Думаю, что нужно родиться ТАКОЙ, это внутри - природная женственность, притягательность, что ли.
Чем красивее тем лучше
если б все ток от женщины зависело. . где ж простой слесарь или сантехник возьмет бриллианты то.... разве что в толчке у олигарха)))
не в ней. снаружи. . а конкретнее - чтоб ее круг общения состоял из денежных мешков.
Mariya Yashanlo