Прочие тенденции стиля жизни

Помогите! Нужен совет срочно! Как стать яркой, обращающей на себя внимание?

стиль выбрать, но не впасть в вульгарнось.
Наталья Таракановская.
Лучший ответ
Выбрать сногсшибательный наряд, сделать прическу или даже перекрасить волосы, нанести красивый макияж который бы подчеркивал твою индивидуальность.
Hongki Lee
прежде всего надо обладать природной красотой и иметь при этом какую-нибудь особенность, изюминку
Галя Телега
Нужно выбрать для себя стиль, стать уверенной и полюбить себя :)
Ainuk@sh Muht@rkyzy
по нынешним меркам надо просто немного больше оголиться и по ярче накраситься.
Всегда улыбайся, здоровайся со всеми знакомыми, ходи в стильной одежде.
Можно и по-другому - одевайся ярко и не понятно, сделай БОЛЬШУЮ необычную прическу и вперед!
Покрасить волосы в яркий цвет, носить яркую одежду, как раз лето, загореть и чтоб огоньки в глазах!
Ylij Kruteva
Все в твоей голове. Ты должна это чувствовать. А обязательные отрибуты нужно в своей одежде иметь яркую деталь. Уверенная в себе, и прямая осанка.
Отличаться от других надо, вот как. Сделай все, чтобы самой себе понравиться. Приведи себя в порядок, смени прическу, вылезай из джинсов и одень юбку, скажем. Главное - самой ощущать, какая ты нестандартная - экстрима не надо, ни к чему. Не молчи, не смущайся - очень помогает.
История из Интернета: Девушка: Всегда считала, что для того чтобы быть в центре мужского внимания нужно носить чулки, иметь 4ый размер и обладать техникой глубокого минета. Но видели бы вы мужиков, когда в жаркий день я принесла пакет холодного молока и сушки с маком.
Больше улыбайся и шути!