Прочие тенденции стиля жизни

Обращаете ли вы внимание на мнение окружающих о вас?

Обращать -то может и обращаю, вот только подстраиваться никогда не буду, не люблю, пусть воспринимают такой, какая есть.
Алия Токбергенова
Лучший ответ
никому не поверила, кто сказал, что не зависит от мнения окружающих. . так не бывает.. .
вы хорошо одеваетесь, вам приятно, если вас любят.. . вы страдаете от обиды.. . от непонимания...
А как иначе, наше самомнение, зависит от мнений, удачи Вам, Twis.
Елена ***
net,potomuchto polovina zaviduut,i okrome ploxogo ne skazut nichego
Софья Холина
Раньше страдала от этого, поборола, но эта зараза когда-никогда раз, да вылезет. А вообще стараюсь делать то, что не противоречит моим интересам, конечно не обижая окружающих.
да
а сдругой стороны мне плевать что думают обо мне, главное то что я себя нормально веду, контролирую так - что аж нестыдно! почти))
Елена Дутова
позитив я почуствую, а если я кому-то не нравлюсь - это его проблема.
конечно, обращаю, человек существо социальное, но близко к сердцу стараюсь не принимать, независимо от того положительное оно или отрицательное.
Конешно мнение окружающих очень влеяет! От их мнения зависит самооценка. Хоть многие и говорят что чужое мнение им по боку, но это не так, допустим если нас похвалили то мы начинаем совершенствоваться в этом направлении, а если над нами посмеялись - мы стараемся скрыть причину смеха!!!!
V A
Я обращаю внимание на мнение окружаюших, но чаще не придаю ему значение. Я уже давно привыкла не принимать их мнение обо мне будь оно плохим или хорошим. У меня своё мнение о себе вот ему я и следую)))
Мне важны мнения парня и близких друзей! ! А на мнение остальных мне как-то всё равно!!!
Интересно послушать, конечно, но это самое мнение на меня не влияет
иногда прислушиваюсь, иногда нет. Все зависит от человека, который обсудил меня. Если он меня не уважает - нафиг мне следовать его интересам? Это же неуважение к себе!
Andrea Jones