Прочие тенденции стиля жизни
помогите советом?? срочно!
Мой парень со мной рассстался. А я не могу его забыть. Это как проклятие. Я хочу к нему. Когда вижу его в инете Он лайн - то сердце уходит в пятки. У меня сразу мысли что он с кем-то там общается. со мной он не общается вообще. Я ему звоню, не берет. Приходила домой к нему- не хотел меня видеть. Я хочу отвлечься, найти кого-то другого. Но не получается. Каждый раз ,встречаясь с кем-то новым, убеждаюсь, что ОН - лучший! и еще хуже мне становится. Ничего не помогает вообще. Никакие клубы, дискотеки, друзья.. только на время. А мы хотели пожениться через год-два. встречались мы около года. Нам по 19 лет. Была пылкая любовь. А расстались мы из-за того что у нас были ссоры и драки последние месяцы. мы ругались изза мелочей. Ходили в синяках даже. Но он меня не бил, лишьунимал.. И это после всего что было....наша любовь была самым лучшим что было в жизни и у него и у меня. Но он сказал ,что я истоптала любовь. Убила. Своими поступками. Что зажралась и перестала ценить отношения. Но это не так, я его любила.. я его ждала какждый день. Боже мой, сердце разрывается уже месяц прошел после расставания, но я понимаю ,что он лучший!!! и как его вернуть? если он не хочет отношений, не хочет со мной разговаривать, и видеть меня. было такое что я даже ночевала у него в подьезде, т.к. его н ебыло дома.я ждала его до утра. Кошмар!! я готова на все чтобы его вренутью но уже поутихло. Я прсото прошу совета- как побороться с тем, чтобы ему не звонить каждый час?? чтобы сердце не выпрыгивало, когда он в инете?? мне ОЧЕНЬ плохо и больно. У него я первая люьовь, у меня он вторая. Я наизусть помню его номера - и сотовый и доманий. Еще музыку слушаю НАШУ с ним..и вообще простор хочется взять веревку и....в путь. не могу так я. У меня уже было такое, 3 года назад. я не могла забыть человека 2 года!! и теперь опять эта боль!!!!номера его все помню. отовсюду удалила - он нахожу снова и снова,и торчу у енго на странице, слежу...
Все проходит, пройдет и это. Жизнь не кончилась, она продолжается. Через год ты будешь вспоминать этот период как время болезни, а через три забудешь. Поверь, у каждой женщины были в жизни разные встречи и расставания, но это и есть жизнь. Не все получается как нам хочется. Никогда Бог не дает ношу больше той, что ты сможешь нести. Поэтому пострадай еще немного и отпусти его на волю. Ведь в тюрьме сидит не только узник, но и его тюремщик. Прими то, что изменить не можешь и тебе сразу станет легче. Он не вернется и все. Надо искать новую любовь, другую. Может она и будет настоящей? Ты еще будешь счастливой. Правда, я знаю, я уже старая и жутко мудрая.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
Пересмотрите своё отношение к мужчинам. Разве можно удержать мужчину ежедневными скандалами. От такой, кто хочет, сбежит.
Тем больше нравимся мы ей.
чем меньше на них обращаешь внимания-тем больше они хотят нас видеть рядом.
попробуйте все таки найти ему замену.
я понимаю что сказать легко, а сделать трудно но все же.. .
уверяю что через год-два вы будете смеяться над теперешними переживаниями.
попробуйте все таки найти ему замену.
Время лечит. Идите погуляйте с подружками, эаведите попугая, рыбок, ну кого угодно! Чем больше вы будете мелькать перед глазами, тем больше он будет сердиться. Исчезните из его жизни, вдруг он поймет, что вы самое то, чего ему в жизни не хватает?
вообще мужчины реагируют только на отсутствие контакта.... излишние домогательства могут окончательно всё разрушить.... я тебе книгу на почту пришлю, почитай...
Устройся на работу, займи свободное время по максимуму. Не давай знать о себе ему какое-то время, может он сам поймет, что ошибься.