Прочие тенденции стиля жизни

помогите советом как научиться целоваться с девушкой в первый раз мне 12 лет

Просто скажи ей, что не умеешь целоваться, конечно, при условии, что она умеет. Или поцелуйся с какой-нибудь другой опытной девушкой, пусть она тебя научит.
Ksusha ................
Лучший ответ
тренируйся на помидоре
Главное, когда целуешься, думай только о девушке, чтобы ей было максимально приятно. Остальное нашедшь в гугле, написав: Как правильно целоваться
рано еще тебе.
да ну нафиг... в 12 лет о учебе думай, а вот поцелуи сами наглянут так что мало не покажеццо
Потренируйся на помидорах, потом на своей руке
я думаю что она тоже не умеет, поэтому импровезируй
Кайряк Тамара
ne rano to????v 12 let????
я тоже волновался первый раз, бутылка пива всё исправит)))! подойди обними, начинай, всё АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЙДЁТ;)
Если любите друг друга, и хотите этого вместе, то должно все получится автоматически, ты должен думать о ней, и тому подобное но смотри чтоб это дальше неперешло в ...
Само-посебе получится. главное не бойся и думай о девушке. И всё эт враньё тип 12 лет рано. Любви все возрасты покорны.
Сначало надо под любым предлогом приблизиться лицом к её лицу .Затем только коснуться губами её губ .Посмотреть на её реакцию .И только на следующем свидании поцеловать её более продолжительно .Я бы Вам посоветовала не спешить с поцелуем языком .Настоящей скромной девушке это может не понравиться.
Ахиреть!!! Этот вопрос был 8 лет назад, он уже 18-ти летний профи!!
тренируйся на унитазе ,
потом съешь руку