Прочие тенденции стиля жизни

как научится целоваться?

Милая брюнеточка! Посмотрите, как заволновался народ! А вот ответить на Ваш вопрос никто и не смог... И не потому, что не знают, а потому, что не могут.Поцелуй - это искусство, которое в первую очередь надо понять через свое Сердце. Оно подскажет Вам, что этот человек, и никакой иной, Вас прильщает, влечет, зовет... Вы теряете свое самообладание и... Вот Вам и первое прикосновение к нему, самому-самому... И все летит, кружится, влечет... Это романтика! Это чувство, от которого останавливается сердце, текут слезы и почему-то закрываются глаза...Удачи Вам, милая наша незнакомочка!
Анна Шулепова
Лучший ответ
Начинай с чисткизубов и проверки желудка, если все нормально, пробуй, как в тупом американском кино - высасывать помидоры. Следующий этап дружеские чмоки в щечку, тут достаточно просто касаться губами на долю секунды. Когда все позади, считай, что ты целуешься лучше всех в мире и не растрачивай своего умения до встречи с тем, кто готов заниматься этим с тобой до смерти.
Надо просто быть с молодым человеком и с ним целоваться не стесняйся у тебя все получиться непринужденно
Юлька Пириди
Чаще этим занимайтесь))терпение и труд всё перетрут...)))Ваш парень вас научит..не волнуйтесь...Поцелуй это ведь импровизация))))
на практике =)
Eka
практика и еще раз ПРАКТИКА! :)
берешь нормального мужика- и тренируешься до потери пульса=)
Найти хорошего учителя ))
Katerina Fedorova
поверь! это не сложно!!!!
Айнур Исабай
Да как этому можно научить? Всё само должно получиться!
Ловишь парнишку и учишься!
партнёр научит! это факт, проверенно 100% желаю удачи!
Ольга Гузь
Само пойдёт, если дотронишься до губ того в кого влюблена!
Янцен Регина
Сгибай руку в локте и тренируйся на складке.
Алла Высоцкая
Если честно сама когда будет 1 поцелуй
Oksa Fiore
Найти объект для целования с опытом, можно ничего не делать, все равно втянешься
ваабще конечна никакая теория практику не заменит.. но если нет никого поблизости потренироваться, то тренируся на ПОМИДОРАХ)))))))))))))
давай научу!?
Jamilya Majidova