Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к тому, что молодая пара целуется в общественных местах?
считаете ли вы что это что-то страшное, что нужно запретить? или вам все равно?
считаю, что это не очень правильно, это же показуха и между целующимися не любовь, а порнография, ведь когда любишь кого то, это делается не напоказ, а наоборот - мир полный романтики и таинства должен окружать влюбленных
Ну, если молодая, то пусть!
подмечена закономерность - "чем чаще свои чувства выставляют на показ толпе, тем чаще разбегаются с мордобоем и скандалами"....
Да нормально отношусь, лишь бы раздевать друг друга не начали. Сама на людях веду себя сдержанно, вопрос воспитания.
мне совершенно по барабану
Мне все равно.
мне впринципе всё-равно) особо не обращаю внимания) хотя самой не о4ень комфортно целоватьс я в общественных местах)
ради бога, пусть целуются)
Не очень. Если с красивой девушкой целуются, становится завидно, если со страшненькой, то неприятно.
Я ненавижу когда целуются, если целуются не со мной!!! (В. Полозкова)
Завидую!
Мне кажется, что целоваться у всех на глазах как-то некультурно, все оборачиваются
Смотря в каких общественных местах и как. Если скажем, в парке, то нормально\ А если в общественном транспорте где много людей- то не нормально. Ну и все в меру конечно.
Это же хорошо )))))))))
Если просто целуются, то нормально.. . но ведь некоторые начинают и под блузку девушке лезть и с... ки лапать, вот в таком случае можно и сказать им что это не прилично все таки.. . А на самом деле вообще даже прикольно на реакцию бабулек смотреть)
Если люди любят друг друга, пусть целуются где хотят! (Но пусть не злоупотребляют)
Абсолютно положительно) ) Единственная мысль, когда это видишь, возникает, что парочка без комплексов!!!