Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к тому, что молодая пара целуется в общественных местах?

считаете ли вы что это что-то страшное, что нужно запретить? или вам все равно?
считаю, что это не очень правильно, это же показуха и между целующимися не любовь, а порнография, ведь когда любишь кого то, это делается не напоказ, а наоборот - мир полный романтики и таинства должен окружать влюбленных
Assel Akhmetova
Лучший ответ
Ну, если молодая, то пусть!
Яна Сычёва
подмечена закономерность - "чем чаще свои чувства выставляют на показ толпе, тем чаще разбегаются с мордобоем и скандалами"....
Да нормально отношусь, лишь бы раздевать друг друга не начали. Сама на людях веду себя сдержанно, вопрос воспитания.
Назира Бокоева
мне совершенно по барабану
Елена Геворгян
Мне все равно.
мне впринципе всё-равно) особо не обращаю внимания) хотя самой не о4ень комфортно целоватьс я в общественных местах)
Гулзира ************
ради бога, пусть целуются)
4L
4U4A Like
Не очень. Если с красивой девушкой целуются, становится завидно, если со страшненькой, то неприятно.
Я ненавижу когда целуются, если целуются не со мной!!! (В. Полозкова)
Завидую!
Ольга Кирова
Мне кажется, что целоваться у всех на глазах как-то некультурно, все оборачиваются
E)
Eka )
Смотря в каких общественных местах и как. Если скажем, в парке, то нормально\ А если в общественном транспорте где много людей- то не нормально. Ну и все в меру конечно.
Инна Соколова
Это же хорошо )))))))))
Natasha Steksova
Если просто целуются, то нормально.. . но ведь некоторые начинают и под блузку девушке лезть и с... ки лапать, вот в таком случае можно и сказать им что это не прилично все таки.. . А на самом деле вообще даже прикольно на реакцию бабулек смотреть)
Если люди любят друг друга, пусть целуются где хотят! (Но пусть не злоупотребляют)
Абсолютно положительно) ) Единственная мысль, когда это видишь, возникает, что парочка без комплексов!!!