Прочие тенденции стиля жизни
Случалось ли Вам видеть знаменитостей на улице, в общественных местах и т. п? Если да, то расскажите об этом случае))
Если да, то расскажите об этом случае))
Я живу в центре Киева, а там частенько кто-то проходит. Самая запоминающаяся это встреча с Франциско Гомесом ) Он заходил в булочную, и сидел возле окошка, мы с подругами хотели зайти внутрь и сфотографироваться с ним ( у нас был фотоаппарат т. к до этого мы фотографировались ), нас не пустили в помещение и мы написали на листике "Picture? Please !! " и подошли к окну ) Я от него не фанатела, а моя подруга очееень! Он нам помахал, а через 2 минуты вышел ) Девочки убежали, а мы с подругой остались, я сфотографировала их, она меня с ним. Моя подруга хорошо знает английский и он был просто в шоке от этого ) Потом он зашел внутрь, а мы всю дорогу обсуждали как от него вкусно пахло, ахахах )
Диму Коляденко видела, Таисию Повалий, из нашей украинской фабрики звёзд многих видела, такое. .
я вообще не в восторге от русских и украинских " звёзд ", но встретить кого-то всегда интересно)
я в Москве всю жизнь жила - в гробу я видела этих знаменитостей (кстати, Ленина тоже видела) .
Школа была на Арбате, а в начале 2000 там вся общественная жизнь была.
Но я обычно такие скопления народу обегаю.
предпочитаю актёров и музыкантов видеть в естественной обстановкЕ, т. е. на концертах и в театрах. Если это не мои друзья, конечно)
Не раз со многими, смотря кого считать знаменитостью. После встречи с Жириновским, еще вопрос, кто из нас должен гордиться встречей.
Ланового, Караченцева, Собчака, Матвиенко, Збруева, Киркорова и не всех сразу узнаю, уж очень они другие в жизни
В студенческие годы (1988 или 1989 г) знакомые иностранные студенты пригласили меня на концерт в УДН, потом они меня провожали, стояли на троллейбусной остановке. Я бы и не обратила внимания, но один из них показал на пожилого мужика и шепотом сообщил: "Корвалан". На остановке (!) стоял сам Луис Корвалан, с ним было двое молодых чилийцев, которые ему что-то очень оживленно втирали.
живу в Татарии, в Альметьевске, единственный раз в жизни в обычном магазине сотовой связи увидела Перцхалаву Иракли. Испугалась и убежала, ахахахахахахахаххаха, маленькая была: D