Прочие тенденции стиля жизни
А вы любите целоваться со своим парнем (девушкой) у всех на виду чтобы все завидовали и бесились???
Когда-то мы занимались этим постоянно, никого не замечая вокруг. Иногда к нам подходили люди и говорили все, что про нас думают. Но без злобы, очень даже дружелюбно все происходило (как правило) . Некоторые даже про своих детей рассказывали. Но со временем я понял, как глупо и нелепо это выглядит со стороны. Свои чувства не стоит выставлять напоказ. Поверь, никто этому не завидует - просто раздражает. А вот насчет твоей перепалки - очень забавно. Сомнительно, что тебе не к чему стремиться. А зачем тогда танцы, таэквондо и публикации? Разве это не стремление к самореализации? У БГ есть строчки: "... их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть". Это ведь не про тебя, верно? Твои стремления не ограничиваются только шмотками? И напоследок - никогда не сравнивай себя с Пэрис. А то мухи налетят. P.S. Кстати, что за публикации?
Зависть вызывать-русская рулетка. Если тебе роман с этим парнем не судьбоносный-пусть смотрят и завидуют. А если он нужен надолго, зачем дразнить недобрые глаза?
Люблю целоваться с любимым, и не важно где.И мне без разницы кто, о чём думает!!!
Я всегда считала, что поцелуи на виду обесценены, причём, именно чужими взглядами. И вообще, это дешёвка.
Полина - жжёшь!!!!
твою мать - ты будешь говорить своей матери....девочка моя маленькая, вывести меня из себя у тебя не получиться....можешь хоть матом меня крыть....могу сказать вот что: ты не отвечаешь за свои слова...и,поверь,за такие слова "твою мать " ты получишь от других людей, пускай не от меня,но жизнь тебя поставит на место....удачки.любви и счастья тебе.))ой, думай что хочешь....моя машина стоит больше ,чем твоя жизнь....поверь и смирись с тем,что есть люди,которые лучше тебя....дорогая, поверь...у меня не жигули))))) если ты ездиешь на велосипеде, то извини...завидуют молча)))хватит устраивать детский сад, смирись с тем,что есть люди,которые лучше тебя....не надо завидовать,ведь твои унижения в мой адрес ,не сделают тебя выше....поставь цель и добивайся ее...у тебя все получиться, увидишь...бля....ну ты и пип....дорогая. у тебя есть все,тк твои родители это заработали,а Я имею все только благодаря себе....мне жаль тебя....ты реально не разбираешься в жизни...в твои года я уже работала,а ты прожигаешь свою жизнь....ты ничего не добилась и ты не знаешь,что такое личные победы....
конечно люблю... мы с моим бывшим оч часто на улице целовались....
а чему тут завидовать? нет нелюблю
нет
Знаешь,если человек говорит,что ему не к чему стремится,то он тупой или пустой....даже самые богатые люди всегда имеют какие-то цели....поэтому не позорься лучше....
а что тут такого и счего беситься!
конечно!!!!