Прочие тенденции стиля жизни
как можно избавиться от своего парня (ростаться с ним)
Пошли его на....
скажи, что не любишь!
скажи: я тя не люблю, пошел к черту козел, ты мне надоел... и т.д. искренностью ты еготочно не замучаешь
Скажи что беремена
скажи, что если он на тебек не жениться через неделю, то ты от него уйдешь, или что беременна
расстаться и все. Надо сказать все что есть на самом деле, всю правду, почему хочешь расстаться. И вперед...
:))))))) Скажи ему, что у него мышцы накаченые, а тебе нравяться женственные парни!:)
это он на фотке?:) посмотри фильм кк растаться с парнем за 10 дней! а так просто мило ему все обьяснить! проверенно на себе, простил и понял
Самый гуманный способ: Сказать, что ты - не его судьба, когда встретишь любовь, сердце не обманет...
да как угодно
ты чего гей??? Блин, такой симпотяжка... Куда мир катится. Девченкам пацанов не хватает. Я бы с тобой....эх как бы не против, а у тебя парень. Поскорее его посылай и ко мне бегом. :)
Разозли его
Подарить другу / подруге
скажи, что он не тот человек, с которым ты будешь счастлива! настаивай на дружбе и не парься! все будет оке!
скажи,что теперь ты любишь девушек)
да скажи ему, противный
Ну не ври! это подло и не по нашему, скажи все честно что любовь проходит и т.п. И все будет ок!!!!Если будут проблемы обращайся....
Просто скажи ему правду. Либо используй другой способ, чтобы он понял, что вы не созданы друг для друга. Способов уйма, действуй от сердца и разума одновременно.
можешь ответить так: думаю, что нам надо расстаться. я считаю, что для тебя нужна другая девушка. мне было интересно с тобой, но мы разные люди, у нас разные цели в жизни (желания) . в будущем ты встретишь ту, которая тебя достойна. ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СИЛЬНО ЕГО ОБИДЕТЬ.
скажи ему ***Уйди от меня пративный...я тебя больше ни люблю***
pashli evo na....nebo za zviozdocikoi:)
Jобьяснить все как есть при встречи и сказать просто "Пока"
Скажи что ты лесбиянка, и если он придурок, то именно так все и поймет