Прочие тенденции стиля жизни
Нашла у своего парня в компе фото его бывшей подружки, значит ли это что он ее до сих пор не может забыть?
Возмутилась, но он говорит, что забыл про это фото и не придавал ему никакого значения и девушку ту не любит и всё такое.. но всё равно мне както не по себе
Может он открывает её и говорит про себя: "Какой же я был дурак! Как я на такую повёлся? Рядрм с мой Любимой и рядом не лежала!"
я тоже находила "случайное" фото бывшей. а как потом оказалось, они за моей спиной спали.
у меня в компе фото практически всех моих бывших парней, бывших подруг и даже фото анабели. но это не значит, что я их люблю)
У меня была такая ситуация...даже больно было....хотя только начала с ним встречаться, но заставила удалить...удалил без базаров...даже извинился...тоже типа забыл
Кева
а зачем удалять фотографии?
похоже ты права
окей, забыл.. поверили, а он удалил это фото?
Кева
а зачем удалять фото?
фото это просто фото. оно может ничего не значить....как то я тоже видела такие фото, на что мне сказал мой - это просто воспоминания, просто фото, что это когда-то было. и мне он сказал а если мы с тобой разойдемся мне все 3 альбома выкидывать? а я не выкину, даже если у нас с тобой все кончиться - здесь на фото 3 года моей жизни....
ЧУШЬ, вариантов может быть много и все это зависит от разных обстоятельств. Если отношения у них были серьезные, то все возможно, если непродолжительные, то ты заморачиваешься, у меня тоже есть фото своих бывших МЧ. Да даже если есть фото, смысл себе накручивать мысли левые, если оснований никаких, у него же не на столе фото в рамке, а просто в папке "ФОТО"!!! ЧУШЬ!
Скорее всего эта фотка для него как просто воспоминания и ничего больше! Ведь если бы он её до сих пор любил онбы не встречался с тобой, логично?
даже не сомневайся он о ней все еще вздыхает