Прочие тенденции стиля жизни

как избавиться от ооооооочень назойливого парня, с которым рассталась 2 года назад, но он до сих пор лезет

отвечает на все мои вопросы. лезет в мою личную жизнь, насмехается над моим любимым человеком. Raven Farmer, я про тебя!
Просто пошли его на....(небо за звездами) и необращай внимание.
эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс
Елена Гришаева
Найди момент и пукни или отрыгни! Удачи!
Вариантов много. Действия Ваши должны быть адекватными.. .
Один из вариантов - познакомить нелюбимого парня, со своей подругой, если она этого знакомства захочет.
Может быть послать его к доступным женщинам?
Посмотрите фильм "Как расстаться с парнем... " , с очень хорошего сайта бесплатных фильмов
www.tfile.ru. Умное решение придет само собой, после этого фильма.. .
Dorogaya- jenihi na doroge ne volyautsa, vot chto ti poimesh so vremenem!
Fizer.marina
Найди ему девушку и познакомь, если конечно ваши отношения закончились,а то потом сама ревновать будешь! Так сказать отвлеки его от себя!
пусть твой любимый все ему "доступным языком" и объяснит..
А ты знала что emo suck? А Raven Farmer человек хороший!
девушка..вы потом пожалеете еще ,что пишете такие вещи про своего бывшего молодого человека..потом вы еще захотите его вернуть..он вас наверняка очень сильно любит...цените его любовь к вам..)