Прочие тенденции стиля жизни
доброе утро!!! а для меня до сих пор остается загадкой...
почему многие женщины предпочитают жить с мужем который их не любит, у которого на протяжении нескольких лет есть другая женщина, а к своей жене они потеряли всякий интрес, но тем не мение они держаться за мужа как за спасательный круг???
Доброе утро и тебе тоже. Я сама этого не понимаю и никогда не понимала. Но если раньше мне было жалко этих женщин, то теперь нет. Они сами виноваты в этом и портят жизнь себе мужу и детям, если они есть
Живут с ним только ради детей,чтобы не разрушать семью.
у меня муж - о таком все мечтают! и мы друг друга очень любим, про измены и речи нет, так что не все так печально как ты обрисовала!
Значит их все устраивает, сами ничео не добились, привыкли что за них все муж делает, а они дома сидят. А если такого мужа бросать это надо работать дти, а зачем??? Вот поэтому у нас много таких клушь, об которых ноги вытирают!!!
А чего непонятного: дети на шее, сама без работы. Куда она без него. К томуже из 100 мужчин, уйдут навсегда к любовнице всего 5-6 человек ( постатистике) . Вот погуляет, и опять в семье.
Я думаю все в жилищном вопросе...
Для самой загадка. . Нужно не зацикливаться, а идти дальше! искать лбучший вариант))
Согласна со всеми вышенаписавшими. Подведу лишь итог: женщине нужно быть сильной, самоуверенной в себе и самое главное - САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ. Самостоятельность и денежная независимость - в наше время необходимость. Что бы в любой момент женщина могла, задрав высоко нос, сказать мужику: и иди ты в черту, у меня еще тысячу таких как ты будет, и даже лучше. :)
не поверишь я сама задаю себе точно этот же вопрос. . и главное знаешь что он тебе изменяет и все равно живешь с ним.... Это ЛЮБОВЬ. Меня беспокойт одно что и со мной можнт так же оказаться. :-(
Многие боятся, что им без мужа будет еще хуже. Многие просто "используют" мужа как "денежный мешок". Кто-то живет по принципу - ты мне деньги, ся тебе домашнюю еду и уют. А многие живут с мужем "ради детей" - им, видите ли, отец нужен. А зачем такой отец, если мать не любит? Какой пример?Желаю всем взаимной любви!!! И не мучайте друг друга!
Причин может быть несколько:
1. банально - деньги
2. привычка
3. самый тяжелый случай - заниженная самооценка ("да кому же я нужна-то? ")
Иногда фигурируют оправдания "я же его люблю" или "это ради детей". Брехня! См. п. 1-3.
1. банально - деньги
2. привычка
3. самый тяжелый случай - заниженная самооценка ("да кому же я нужна-то? ")
Иногда фигурируют оправдания "я же его люблю" или "это ради детей". Брехня! См. п. 1-3.
Тс сама ответила на этот вопрос, они держатся за него как за спасательный круг! Если женщина уже не молода, как ей кажется, значит никто на нее не посмотрит думает она! Да и зачсем менять привычный образ жизни, если есть свой, родной, пусть даже не любящий и гулящий, мужчина, с которым много чего связано и связывает. Каждому человеку трудно порвать этот канат привычной жизни. И лишь потом, спустя время люди понимают, что зря держались за этот спасательный круг, он не спасал их, а лишь погубил их жизнь.
многие боятся остаться одни...
Похожие вопросы
- Можно к 24 годам до сих пор искать себя, красить волосы в разный цвет, заниматься разными делами
- Сына призвали в армию больше недели назад, до сих пор не сказали куда он попал служить, нет сил больше ждать, что делать
- А почему есть до сих пор такие люди??? (см. внутри)
- как избавиться от ооооооочень назойливого парня, с которым рассталась 2 года назад, но он до сих пор лезет
- Нашла у своего парня в компе фото его бывшей подружки, значит ли это что он ее до сих пор не может забыть?
- В кого из знаменитостей Вы были влюбленны? Кто из них до сих пор вызывает у Вас нежные чувства?
- Офигеть....Я до сих пор в шоке от того, что Бачинский погиб....А вы?
- Самый большой клад на земле, до сих пор не найденный?
- Кто придумал галстуки и почему их до сих пор носят?
- Почему у русских женщин нет до сих пор вкуса в одежде и макияже?