Прочие тенденции стиля жизни

Почему у русских женщин нет до сих пор вкуса в одежде и макияже?

Дина Псома
А я соглашусь частично.
У русских женщин жуткая нехватка мужчин и они как павлины должны своей яркостью привлекать мужиков. У меня есть подруга, чудесная девочка, так у неё гардероб на свидание "всё лучшее сразу". Ну и как ей объяснить, то вещь может сама по себе быть чудесной, но много ярких вещей - это попугаизм.
Мне ближе всего француженки, которые наденут чёрное платье по фигуре, удобное, судобной обувью и естественным макияжем и там уже интересна сама личность, видна внешность девушки, а не нарисованное лицо.

Ну и законы стиля: открываем ноги, закрываем грудь, открываем грудь, закрываем ноги. И есть группа одежды, которую на стоит носить днём.

Хотя мне друзья немцы жаловались, что в Англии вообще жуть-жуть, Русские хоть природную красоту поганят одеждой и макияжем, а англичанки ещё автозагаром криво мажутся, не следят за фигурой, но мини и каблуки обязательны.
Евгения Демидова
Лучший ответ
Я объехала всю Европу и прилично одетых женщин видела только в Люксембурге и Париже (но немного) . У них и макияж, и причёски, и одежда нормальная. Все остальные одеты по принципу- что нашарил, то надел.. . Про макияж вообще молчу, в лучшем случае губы бесцветной помадой покрашены.
Галина Юзефова
Lorik Lorik вот сразу видно что человек был за границей)))))))))))))
ага. а ненакрашенные, одетые в черт-те что европейкм или жирдяйки американки, обтягивающие свои телеса в складочку--просто образец стиля и вкуса
Vot pover'te kak raz u Nas on est'!
Ха. Кто бы говорил-то? Даже свою фото страшно выставить?
Наталья """"
одежда от кутюр и макияж созданы что бы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. У моей женщины такой с этим делом порядок, что все это лишнее и не нужное Она у меня без одежды и без макияжа очень красивая))))))))))))))) ) Пусть страшные бабы этим пользуются, особенно на западе))) ) Кстате о западе! ВСЕ женщины там одеваются стремно-практично! Во-первых ни кто не носит каблук, только по-делу на вечеринки а так-тапки=кросовки. Макияж опять же только по-делу! Майка, шорты и рюкзак за спину, вот идеал женщины на западе
Дина Псома сказал сын Эвелины Хромченко!)))
за то, у нас душа широкая, а это важнее в отношениях!!!))))))))))
Marina Ismakova
не встречал а вот у всяких Новодворских с этим огромные проблемы)
Вы не правы .
почему именно у русских?
Да это не только у русских. Везде страшилок хватает
Вы не правы
ну не только у русских. Женщина-она и в Африке женщина)