Прочие тенденции стиля жизни

Что такое вкус в одежде?

Надя Ефремова
следование моде, как Библии.. .

мода Не джазы, не чечетки, \ Теперь в почете четки! Агния Барто

мода Но как помочь? кто против общей моды? \ И нам ли разрушенье усыпить? \ Прими ж напиток сей, земли властитель, \ Единственный мой царь и повелитель. Михаил Лермонтов ПИР АСМОДЕЯ (Сатира)

МОДА Одеваются холостяки\В модные штаны и пиджаки, \Жён скорее прячьте, мужики, \Вышли погулять холостяки.. . Константин Беляев БАРДЫ РУ Гимн холостяков\\Мне сегодня ровно сорок два,

МОДА Придет охота страстная За чтение засесть - На то у нас прекрасная Литература \есть. Цепями с модой скованный, Изменчив человек: Настал иллюстрированный В \литературе век. С тех пор, как шутка с "Нашими" Пошла и удалась, Тьма книг с \политипажами В столице развелась. Увидишь тут Суворова (Известный был герой) , \Историю которого Состряпал Полевой. Николай Некрасов 1845 ГОВОРУН Записки петербургского жителя А. Ф. Белопяткина

МОДА Прошли, наверно, годы, \А может, день, не знаю. \Сменились вкусы, моды, \А булка всё живая. Светлана Смагина БАРДЫ РУ История про булочку и поэта

МОДА пущенная врагом из подводного положения. \Мода диктует моду из микрофона, по радио. \Умы тревожит кефира брожение, \заботы по дому, внезапный дым шашлыка в патио, \а не — угрожающего кочевника костров\и не вальс — зонтиком платье, чувства наитие, \лики объевшихся шашлыком монстров, \тела с пищей не для ума соитие. Юрий Солнцев 2001 “Побережье”,10-11 ТОЛЧОК

Мода с политикой - обе оне\ Часто стучалися в лавку ко мне: \ Вспомнишь теперь, и не верится даже - \ Что' было ветоши старой в продаже; \ Совестно просто, по чести сказать, \ Сколько копеек богини в дни оны\ Брали с меня за былые хитоны... \ "Старого платья продать! " ПЬЕР-ЖАН БЕРАНЖЕ. Перевод Л. Мея 1858 СТАРОГО ПЛАТЬЯ ПРОДАТЬ

МОДА Светлеет пламя свеч, и лучше тянет в печь\От песен Туриянского Володи. \В них каждая строка прозрачна и горька, \С лихвой оплачена и неподвластна моде. Валерий Боков БАРДЫ РУ Здесь волки на бегу, и елки все в снегу.. .

МОДА Сегодня в моде старина. \\И мой сосед, ценитель тонкий, \порой дежурит дотемна\на Фрунзенской\в комиссионке. Николай Добронравов

мода Снова клеши в моде. Новости тиражные — как позавчерашние. Так же тягомотны. Андрей Вознесенский

Такие уж пустые годы. \Вот и топтались по полям, \И, как обычно - по нулям. \...А нынче вышли мы из моды. Андрей Вознесенский 2006 Мы жили в нулевые годы,

У барынь, барышень француз \Обрезал косы, снял снуровки, \Обстриг вертлявые головки \Барашками, а la Brurus... \Бывали модницы иные. Владимир Филимонов 1845 МОСКВА\Поэма

Уходят моды - раз в год, не реже, -\Другие кроят их мастера. \Но плечи - те же и губы - те же, \И груди - те же, что и вчера. Михаил Анчаров 1962 БАРДЫ РУ Салют, ребята!

Флорела\\Откуда? \Альдемаро\В чрезвычайной моде\Она в Неаполе сейчас. \Могу сплясать и фуриозо, \Коль случай мне к тому дадут. \(В сторону.) \Когда мне струны сердца рвут\Безумной ревности угрозы. Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ

МОДА Хоть кисло отношусь я к этим бредням, \ Но нарушать надеюсь их последним. А развлеченья изгнаны навек? \ Король\ Нисколько. При дворе есть человек, -\ Вы знаете, испанской он породы, -\ В мозгу неистощимых фраз побег\ И преклоненье перед новой модой. Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ

МОДА Через артистические входы, \По запискам и по пропускам, \С балериной, вышедшей из моды, \Но еще идущей по рукам, \Прохожу в директорские ложи, \Где непроницаемо сидит\В желтой замше или в черной коже\Сюрреалистический синкли
Индира Бактыбаева
Лучший ответ
когда со вкусом одеваются, а не как попало)
Ми
Милашка
Идешь такая по улице, а тебе все мужики вдуть ходят
человек который умеет хорошо одеваться. который ходит в стильных, модных вещах, а не из секонд хенда
крутое и что сочетаеться))) вкус есть не у каждого)))
Стиль заключается не в том, что модно, а что тебе идет идеально по всем параметрам. Мы не следим за модой, мода следит за нами =)
ледование моде, как Библии.. .

МОДА Одеваются холостяки\В модные штаны и пиджаки, \Жён скорее прячьте, мужики, \Вышли погулять холостяки.. .Константин Беляев БАРДЫ РУ Гимн холостяков\\Мне сегодня ровно сорок два,