Прочие тенденции стиля жизни
Господа,скажите мне ТОЛЬКО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЕЗ ШУТОК И ОСКОРБЛЕНИЙ вот на фото ниже мужская одежда времён....
Господа,скажите мне ТОЛЬКО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЕЗ ШУТОК И ОСКОРБЛЕНИЙ вот на фото ниже мужская одежда времён Господа Иисуса Христа,что вы скажите на то ,что если вы к примеру увидите мужчину идущего по улице в данной одежде и имеет ли право любой мужчина сегодня носить данную одежду открыто по улице учитывая то что это 100% мужская правда историческая одежда!

Любой может носить, но не всякий наденет.
.

конституция не запрещает ходить даже в шкуре мамонта. однако воспитанные люди не провоцируют своих сограждан на агрессивное поведение своим внешним видом. и потом.. вас ведь на каждом шагу будут очень вежливо останавливать полицейские и проверять ваши документы, а вдруг вы шотландский шпион..оно вам надо? вот вышли вы в булочную за хлебом, это пять минут до магазина , а вас по дороге 20 раз проверят на гражданство...
Лейсан Искандерова
А может это сограждане должны быть терпеливые и не заставлять своего сограждан на причиняется только их мнению ведь может быть ему просто так удобнее и приятней а его общества просто навязывает свои взгляды на одежду!
Ничего не скажу.
Имеет.
в Эмиратах все так ходят
В этой притче Бог условно уподоблен царю, которому его рабы должны были известные суммы денег. Человек является неоплатным должником перед Богом не только по причине своих грехов, но и по причине отсутствия добрых дел, которые он мог делать, но не делал. Эти не совершенные дела любви тоже являются долгом человека. Так в молитве мы просим: «И остави нам долги наша», а не только грехи! К концу жизни, когда нам предстоит дать отчет перед Богом за прожитую жизнь, обнаружится, что все они является неоплатными должниками. В притче о немилосердном должнике говорится о том, что мы можем рассчитывать на Божью милость только при том условии, если мы от всего сердца прощаем обидчиков. Потому мы и должны напоминать себе ежедневно: «Остави (прости) нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим».
Лейсан Искандерова
И к чему это всё? Совершенно не в тему вопроса!
никто и никогда не видел Исуса, тем более нет ни одного рисунка, Леонардо жил чуть позже - спустя столетия...
Лейсан Искандерова
Может и никто не знает лица Иисуса точно,но про одежду того времени известно наверняка !!!
Айгуль Исенова
нет... бумага живёт 300 лет, а изображений в камне я чё то не видел...
Айгуль Исенова
некоторые разновидности - до 400 лет, но это опять же фигня... напоминает утверждение что мамонты вымерли мульён лет назад, а остатки мамонтов на аляске гниют весьма активно... и вонюче.одёжка показанная вами - примерно 500-700 лет, дпа и то под вопросом, может оказаться и 200 лет... вначале 19ека атмосферное давление было 1440мм, а сегодня - 750... кто выращивал "японские "сосны, тот поймёт.
Айгуль Исенова
eueугу, вот тока плащаница датируется 14 а то и 15 веком... а что было до того - никто не ведает, в те времена никто не слыхал про еврейского полудурка а крутым считали Гермеса Трисмегиста...
Айгуль Исенова
а можете предъявить факты наличия Петра1? упоминания о нём появляются только во времена софочки, которая екатерина, так что даже до твоего недоразвитого мума насекомого должно дойти...
Айгуль Исенова
ага, вы мне ещё посоветуйте поизучать песантия извэсних эсторегов
От географии, климата и времени года зависит.
Лейсан Искандерова
При чём тут география и время года? Ну ладно к примеру юг России и лето жара +45 в тени,но однако появись к примеру я или кто ни будь другой в этой одежде на улице меня или кого ни будь другого сразу записали бы в извращенцы и педики вот я о чём а география и время года здесь ни причём!!!!!
Да и сейчас таких немало

Можно, максимум подумают что ты на какое то мероприятие или в театр идёшь
холодно в такой в России осенью ходить)
Лейсан Искандерова
А летом? Да ещё и к примеру на юге где летом в тени бывает за 40!
Подумаю, что чел попаданец из Средневековья
конечно может, я бы даже сама надела средневековую одежду)) а о ней могу сказать, что она очень лёгкая, ну на лето пойдет
Лейсан Искандерова
А что же не надеваете?