Прочие тенденции стиля жизни

Чем мужская одежда отличается от женской ?Вроде те же джинсы,ремни,кроссовки,куртки.

сейчас парни одеваются так же как и девушки, поэтому не удивительно что к концу 21-го века парни стринги начнут носить и платья, раз они уже в жопу и в рот долбятся
Татьяна Аникина
Лучший ответ
Julia T Платья носили мужчины века до 17-18, даже посмотрите на русских царей - кафтан ни что иное, как платье.

А гомосексуализм был испокон веков, для греков и римлян был скорее нормой, потому что женщин они воспринимали как продолжателей рода, а мужчины мужчин любили, потому что это была прежде всего духовная любовь.
а у меня все нормальное никогда не понимал мужиков что носят уни секс
педы что ли они
так что одеваться надо что мужчине и женщине по погоде
пропорциями и
ж е н с т в е н н о с т ь ю!
Прежде всего они отличаются кроем. Даже уни-секс обтягивающие джинсы всё равно будут рассчитаны на мужскую фигуру.
Вы носили мужские джинсы? Мне повезло, у меня с парнем один размер - ощущения всё равно совсем другие, даже если я его зауженные джинсы ношу)

Женственность она в мозгу.
Julia T
А про фигуру забыли? )) Да и фасон, скажем будет ли мужчина одевать шубку такой формы? )

Не вижу ничего плохого, каждый человек может носить то, что ему удобно и приятно. Многие считают, что если мужчина одел стринги, то он педик (мужик должен быть-могуч, вонюч и волосат). Лично я считаю, что настоящий мужчина -это прежде всего порядочный мужчина, который не предаст и не подведет в трудных ситуациях, который отвечает за свои слова, не скулит по каждому поводу, а не то, что на нём надето...
Женская одежда это прежде всего юбки, платья. А та девушка, которая их не носит, сама как парень, она неженственна
Светлана Канаш
Julia T Марлен Дитрих, Одри Хёпберн, Коко Шанель - они ввели в моду брюки. Вы думаете, они были неженственными?
"... джинсы,... ". Это как раз мужская одежда
Татьяна Таран
Ты по лифчик забыла. У мужчин его нет.
Aruzhan Amangeldi японцы изобрели мужской. практиечски ничем не отличается от обычного лифчика нулевого размера.
Ну ничем и не отличается. Пуговицы вот только шьют на другой стороне...
Инна Ключик
вроде те же, да, но вот различаются таки...
Alla Makayed
по форме, по фасону и отличается женская одежда от мужской
Однозначный ответ можно найти в заложенной информации следующего интернет ресурса - https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/legkie/