Прочие тенденции стиля жизни
Знаете ли вы случаи,когда за богатых симпатичных иностранцев с Запада или США выходят замуж простые русские женщины?
Женщины с обычной внешностью и специальностью,ну типа учителя,инженера-бюджетницы?Замечаю,что в СМИ информация только про деньги к деньгам,например,наша известная телеведущая и парень.из Европы.Или русская актриса и американец.Или наша спортсменка и американец .
Знаю, на самом деле такое происходит сплошь и рядом, но СМИ ведь не будут писать о браке студентки Ирины Анатольевны и бизнесмена Кристиана Адольфссона. СМИ пишут о свадьбах известных людей, о который все знают и читателям будет интересно про это читать.
Первый пример, это моя мама. Она познакомилась с моим отчимом в Большом театре, он очень любил и по-прежнему любит русскую живопись, искусство и русскую кухню=)) Он конечно не миллионер, но очень обеспеченный и влиятельный человек в некоторых кругах. Моя же мама работала на тот момент журналистом в МК. Живут они душа в душу, вот уже 17 лет. Для меня же он стал моим вторым отцом, родным человеком. Подарил мне и моему брату прекрасное детство, полное любви и радости.
Второй пример, моя двоюродная сестра. От нечего делать, она зарегистрировалась на одном сайте знакомств, загрузила свою самую неудачную фотку и в первый же день получила сообщение с признанием во влюбленности. Она даже игнорировала бедного американца где-то неделю, думала, что он просто строчит ей однотипные сообщения, которые посылает всем подряд. Потом же она все-таки раскололась и ответила. Пошло-поехало, электронная любовь в лучшем виде.
Через 2мес. он приехал к ней в Москву, а еще через 3мес она перебралась к нему в США. Они счастливо женаты вот уже 5лет и имеют прекрасных двойняшек. Ах, да, если интересно, то она не была девочкой с подзаборни, закончила МГУ и работала в одной крупной кампании. Он же очень крупный бизнесмен и имеет очень не маленькое состояние.
Третий пример, моя подруга. Правда она не россиянка, а подданная Швеции, но этническая русская.
Выросла в бедной семье, родители мягко скажем "любили" выпить. Она окончила только гимназию и пошла работать персональным ассистентом к одной бабусеньке. Однажды к этой бабусе пришел ее внук, который со слов моей подруги "был похож на настоящего принца". Парень скажем так крайне не беден, имеет свою сеть ресторанов во всех крупных городах страны.
Но вот влюбился он без памяти в нее, а она в него.. . Свадьбу они сыграли поистине королевскую. Теперь она учиться в Каролинском университете и радуется жизни со своим любимым.
Могла бы еще примеров 5-6 написать, но думаю, что этого хватит. =)
я знаю много примеров. вот парочка, девушка вышла замуж за голландца он разводит племенных жеребцов для скачек. человек не просто богатый а ооочень богатый в браке уже почти 15 лет, разница в возрасте 11 лет. замуж вышла молоденькой но далеко не красавица, обычная славянская внешность! еще одна знакомая вышла замуж за мера городка пусть и не очень большого но все же) в браке около 10 лет разница правда великовата но она не юной пигалицей вышла замуж а уже побывав в браке и в довесок с двумя детишками маленькими она учительница начальных классов в школе города Минск работала))) Кстати познакомилась на сайте в инете) ) еще в Лондоне подруженция моя живет уже дочь старшая в университете учится родилась в Англии, так же за обеспеченным англичанином замужем (он был на стажировке русского языка. а она с детсва в спец школе английской. и случай их свел) да и сама я замужем за человеком не бедным не миллионеЭр конЭчно и не мЭр... но достатов выше среднего по стране разница в возрасте 7 лет. брак второй, сама не из элиты но и не из помойки жила работала в Минске, с будущим супругом случайно познакомилась в аэропорту ...ну вот вам чем не примеры))
У моей бывшей одноклассницы родная сестра уже несколько лет замужем за мужчиной в США, у каждого ребенок от первого брака. По нашим меркам - очень богатый, для них - средний класс, своя строительная фирма. Женщина по профессии - учитель английского языка, не красотка, но очень приятная внешне, с формами. Сейчас помогает мужу в бизнесе, оба очень довольны браком
Это от женщины зависит. У нас в инсте училась девушка из деревни, поехала в Европу работать проституткой (и не скрывала этого) , так вот где-то через три года подцепила в баре не миллионера, но обеспеченного по местным меркам человека, наврала ему с три короба, приняла католичество (якобы раскаялась и т. д. ) и женила его на себе. На внешность она страшнее атомной войны (это правда, я ценю красивых людей и не совру) сама из глухомани, не считая способ заработка, но сумела ведь))
Подруга вышла замуж за чеха. Молодой, симпатичный, но не сказать, чтобы сильно богатый, тоже средний класс (хотя по российским меркам, если у молодого парня есть личный небольшой домик и нормальный автомобиль - он типа обеспеченный) .
Работы у нее вообще никакой не было, она студентка, внешне довольно симпатичная (хорошая фигура, шикарные волосы) , но не так чтобы уж раскрасавица.
бывает и такое.... некоторые женщины (простые, русские) "прибегают" для этого к магии....
Адюльтер- измена,
Мезальянс- неравный брак. Люди редко идут на мезальянс, если только по очень веским причинам... .
Мой брак распался именно по такой причине. К сожалению я была выше.... (не ростом.. . а происхождением) чем сейчас гордююсь но пришлось ощутить все прелести такого на себе.. . (в России ужасающая память о классовой ненависти некоторые женщины к сожалению транслируют ее и поныне (особенно в обычных магазинах менеджеры...) . снобизм другой полюс. Но снобизм не есть классовая ненависть. Как родители не могут не любить детей.... априори....) Мужчины из "нижнего" сословия просто не выдержат и не поймут хотя защитить могут.... (но об этом столько сняла и сыграла Рената Литвинова.... что повторять еще раз....).. . Увы но это так.... Творческие личности могут приподняться но творчество по сути один на один с вдохновением и только люди рядом... Т. к. чувствуют вибрацию струны... .
вы не прочитали все мои ответы. Я никогда не называю мужчин принцами... в отличии от Сен Экзюпери.... Вы сделали неверное предположение.. .
причем здесь бюджет??? ?
Добавление- Боже Какой яркий пример оправданности моих слов... .
Ну вот видите (грубость) - пример ...Я не учила я настраивалась на правильный ответ (тональность) . вот вам и доказательство.... правдивости моих слов.... Увы ничего нового в подлунном мире... .
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО О ТВОРЧЕСКИХ НАТУРАХ И ИХ ОЩУЩЕНИЯХ И ИНТРОВЕРТНОСТИ,, , Пока.. .
Надо ли еще что-то доказывать что на самом деле происходит.... Хорошо что есть Англия и Франция и в моде Слава Зайцев. Чье творчество я просто обожаю...
причем здесь бюджет??? ?
знаю, у меня подруга вышла замуж за американца. Он не урод, нормальный мужчина - высокий, плечистый. Богатый. Она не модель, не знаменитость и силикона в груди нет))) Нормальная внешность русской девушки.