Прочие тенденции стиля жизни
Я выхожу замуж, какого цвета платье вы посоветуете?
Слоновая кость или шампанское.
цвета слоновой кости
Я предпочитаю классику в этом деле, так что белое платье!
ПОЗДРАВЛЯЮ с этим радостным событием! У моей сестры платье белое было, а себе на свадьбу хочу красное, так прикольней будет! А еще у одной подружки ярко розоаое было, очень мило смотрелось.
Смотри на оттенок своей кожи и ориентируйся тогда на цвет платья. Я тща-а-а-а-ательно подбирала все! У меня кожа не розоватая, выбрала "шампанское", а сестра беленькая и кожа с розовым таким оттеночком, таким наоборот это не идет, зато белое, голубое, розовое - любое подойдет. Смуглым таким, выраженным, тоже шампанское не идет, и голубые всякие цвета, зато белое смотрелось бы вообще супер.Удачи и счастья!
к примете:если голубое-родится мальчик,если розовое-девочка.Хотя,лучше конечно традиционно БЕЛОЕ
Если выходишь замуж в первый раз, то классическое белое(желательно в стиле ампир), если во второй - красное, в третий - синее.
Kakoe-nibud kremovoe ili kipelno-beloe! Tolko chtobi ne takoe, kak tort.
Кому что больше нравится. У меня было голубое
Не одевай розовое - слишком позорное, белое - слишком классическое. Какой нить цвет повеселее! Сейчас оранжевое модно! =))) У меня подруга даже в чёрном выходила!
пастельно-зеленое или нежно зеленое-оболденно смотрится как на блондинках так и на брюнетках!
белое
белое или светло светло розовое
Цвета "брызги шампанского" с золотым шитьём, мне это очень нравится! Или белое!
вообще, по традиции, платье невесты должно быть красное(!)но мне кажется, что оно должно быть белое или же пастельно-розовое( на твое усмотрение)
Красное! Очень ярко, привлекает внимание, сексуально, но не каждая захочет одеть на себя в день свадьбы красное. Но еще лучше - пройтись по нескольким салонам, примерить разные цвета и модели и в том платье в котором ты себя почуствуешь настоящей королевой и невестой, то и бери. Удачи)))
Белое - как мечта, можно что бы чуть-чуть было розового.
Белого!
Смотря какой возраст. Молодым девушкам подойдут все нежные, пастэльные цвета. Белый -в идеале, для всех. Еще какой цвет кожи, цвет волос, цвет костюма жениха? Для красивого сочетания- цвета и оттенки костюмов жениха и невесты должны сочетаться.
белого или кремового
Белое. Может быть, с добавлением розового или голубог цвета (оборки). Но основной цветдолжен быть белым. Иначе это не свадебное.