Прочие тенденции стиля жизни
Какое свадебное платье вы посоветуете?
может, у вас есть фото вашего?

Елена Смеховская
ой,как мило
свадебное платье
http://www.google.es/search?hl=es&q=свадебное+пл атье+&btnG=Buscar+con+Google&meta=lr=lang_ru
Выбирать только тебе! Но я бы не советовала платье по типу "баба на чайник". Старо это, и некрасиво. И жених близко не сможет приблизиться, потому как обручи на юбке не дадут
то, которое тебе идет. На самом деле. я еле себе выбрала. Мне не идет с симметричными плечами или без плеч. Не идет холодный белый цвет. Еле нашла.
Главное чтобы тебе нравилось.
тебе самой надо выбирать.
думаю.. что в любом случае платье должно быть белое... или уж кремовое.. так как это символ чистоты.. праздника и торжества... а там дело вкуса
Чёрное готышное платье с карсетом и на голове гнездо...
Чтобы советовать надо видеть тебя и твою фигуру. А то щас насоветую, и будет как пальто на вешалке (не обижайся) =)Джинсы и футболка - ну, если сильно нравится - можно и так. Тогда реши, тебе вообще свадьба нужна или "пришли-расписались-убежали"? Если нужна, то в джинсах и всю тематику подгоняй под джинсы. Чтобы на банкете джинсовая скатерть, вместо лимузина - мотоцикл, вместо букета - охапка осенней листвы с соломой и т.д. Тогда будет стильно.Но лично мне кажется, свадьба - это все-таки особенный праздник. И только красивое светлое длинное платье позволит тебе чувствовать себя настоящей Королевой!Пройдись по салонам свадебной моды, померяй, покрутись перед зеркалом - и тогда вдруг поймешь, что именно "ТВОЕ"...И еще - оценивай платье на предмет _удобства_, в нем же весь день провести придется.