Прочие тенденции стиля жизни

Обязательно ли выходить замуж в платье и туфлях?

У нас с женихом не будет никакого торжества, никакого банкета с многочисленными гостями. Просто придем в ЗАГС, распишемся, нас поздравят родители. Зачем нужно платье и туфли? Куда я их потом одену? Что будет плохого в том, что я буду в ЗАГСе в белой юбке, белом топе, сверху кружевная прозрачная блуза и на ногах босоножки? В этом будет что-то ужасное?
Если сейчас даже на торжественную свадьбу все чаще отказываются от тупого белого торта в рюшках с занавеской на башке, то на регистрацию само собой так идти не стоит.
Любовь Ульянова
Лучший ответ
в чём хотите в том и идите ( конечно в чистом и не рваном )
Обязательно выходить замуж с любовью. Все остальное второстепенно.
не обязательно.
идите так, как запланировали
А можно и ню
в загсе могут быть разные помещения, для просто записи и для торжественной регистрации, родственников даже не пустят если вам просто штампик поставить
иди хоть голая. это твое личное дело
Ничего ужасного. Зачем деньги тратить для похода в загс. Перед кем наряжаться.
Юля Юрченко
Нет, конечно, можете хоть в джинсах. Главное-гармония, остальное второстепенно.
это дело каждого.. . Просто если устраивать праздник для родственников то лучше конечно одеться подобающе. А иначе если просто расписаться то можно одется хоть в джинсы.
Нет, конечно :)
Оденьтесь в то, что будет давать Вам чувство комфорта :) Некоторые и в байкерских костюмах женятся..) )
Счастливой свадьбы !
Каждый решает сам. Многие люди старшего поколения особенно во время ВОВ и после делали так.
Ди@нi(A ***
а как же фотки, память? можно же и платье такое подобрать, чтоб и на потом можно было надеть
Многие так делают. Не чего в этом ужасного нет!
Конечно же ничего ужасного в этом нет, ведь главное не внешний вид, а ваши чувства, как вы через несколько минут станете женой, это важней. Мне кажется вполне будет очень даже хорошо в белой юбке, белом топе, сверху кружевной прозрачной блузкой и босоножками! Удачи вам!
Норм
Идите так
платье и туфли это же память со свадьбы