Прочие тенденции стиля жизни

В кого из знаменитостей Вы были влюбленны? Кто из них до сих пор вызывает у Вас нежные чувства?

Galia Aubakirova
А знаменитости на местном уровне считаются? Тогда в Николая О. Ой, симпатяшка, ммм! А чувства -то какие нежные! Как подумаю, сразу нежно)))
Роза Хайрулина
Лучший ответ
не кого я не лю из кумиров!
А!
Анюта !!!
Коля К)
Вика Ефремова
Я оч люблю Орландо Блума
Битлз считается? Вот по ним я действительно схожу с ума
Вин Дизель. Как был, так и остался моей неразделенной любовью. Мммм, обожаю.
Zarina Zarina
Кэтрин Зета-Джонс, а потом Ализе Жокоте.
Лично Я влюблен в ШАКИРУ... Вот уже 4 года
я влюблена в валерия леонтьева.еще с детства и до сих пор!
Lyazzka !
никто не переплюнет меня и Marilyn Manson
а что? он религиозен (экс-священник Church of Satan), внес свой вклад в литературу (эссе + биография Long Hard Road Out Of Hell), много музыки хорошей написал, ему небезразлично киноискусство (киношку снимает и выпивает с Дж. Депом). Интересно, а он гвозди умеет забивать? Тогда однозначно, маме моей он понравился бы...)))
Ну, не то, чтобы влюблена...Но "Депеш мод" по-прежнему вызывает и нежные чувства, и восторг, и наслаждение...
Miraamm Miraamm
Помнится однажды я влюбился в Эмму Уотсон, ой страдал....2 года наверное, а потом как 4-тую часть Поттера увидал, так сразу всё пропало, если бы ни это бальное платье и макияж её - досих пор бы мучался!
Raushan Esen
а я не люблю знаменитостей-Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!!!
В 11 лет я безумно влюбилась в Ди Каприо =) Забавно так вспоминать... Сейчас к нем не чувствую ничего, даже уважения -абсолютно никаких чувств. Хотя некоторые его работы считаю очень достойными, хотя бы тот же Джек из "Титаника"
че за бред
каг можно любить знаменитость
это маразм!
хм.. . прикольный мальчик по имени Билл из ТОКИО ХОТЕЛ! Симпатяшка ещё то=)