Прочие тенденции стиля жизни

Сына призвали в армию больше недели назад, до сих пор не сказали куда он попал служить, нет сил больше ждать, что делать

Вы в коммитет солдатских матерей звонили?? ?
Пока не паникуйте но постарайтесь найти кого-то в военкомате кто кто-то мог помочь
Лучьше женщину... у нас помню много женщин работало особенно с документами
Подойдите к кому нибудь тихонечко и поговорите... может она сможет вам чем-то помочь и разузнать

Значит вот тут вот телефоны Генеральной Военной Прокуратуры. Думаю что можно позвонить туда.
Посмотрите на этом сайте:

http://genproc.gov.ru/ru/military/contacts/

И не паникуйте! Все будет хорошо!
Настя Михаилова
Лучший ответ
Да не волнуйтесь вы так, он вполне может три-четыре недели просидеть на призывном пункте в двух остановках от вас, без малейшей возможности позвонить. Все будет хорошо. Надеюсь и верю, что вы воспитали достойного сына, пора уже ему выходить в большую жизнь и вставать на крыло без маминой опеки и пирожков.Он становится мужчиной, а вы оставайтесь женьщиной и ждите, и любите. При случае, можно, слегка, намекнуть, что поначалу надо бы как то давать о себе знать одним - двумя словами. Как узнаете адрес пишите письма от себя и агитируйте других, они там очень нужны. Успехов.
Ольга Рябикова
Да не переживайте Вы так.. Служит где-то недалеко, и ничего с ним не случилось.. Просто в первые дни службы неоткуда позвонить, и не на чем отправить письмо.. Немножко терпения, и все станет ОК!..
Катя Шевченко
Если его из военкомата отправили к месту службы то уже можно узнать где он прямо в военкомате.
Если его направили в сборный пункт то узнавать надо там.. .

Удачи Вам и терпения.
Все будет хорошо!
держитесь, не паникуйте, все будет в порядке,хотя их нужно убить за такое свинство
Ангел Ангел
У нас была та же ситуация, в военкомате сказали, что все будет извесно недели через 2, служить он попал в Амурскую область, хотя обещали что будет около дома, в Приморье.
Gulechka Tt
Обязательно выясните это!