Прочие тенденции стиля жизни

Офигеть....Я до сих пор в шоке от того, что Бачинский погиб....А вы?

Это ужасно, вообще смерть-ужас, а тем более такой молодой и с женой и двумя детьми остался (((хреново.. (
Валерия Коваленко
Лучший ответ
на смерть это хорошо еще одним имбецилом стало меньше на планете земля ))сделаем ее умней
Татьяна
Нет.... каждый день погибает куча людей.... от рака и всяких жутких болезней.. .
А Бачинского я лично не знала. поэтому отношусь так же, как к остальным умершим людям, с сочувствием.
Кстати, слышала, что он ехал по встречной. Это нормально вообще!?
Natali Stanina Супер ответ!
Ой ё-маё...Жалко очень они со Стилавиным офигенные были.. Ну всё настроение к черту
Альфия Бейсебаева а кто он вообще?...только не говори что посмотри телик так как я заграницей
затрахали своим Бачинским уже за 30 минут эфирного времени!! ! идите на форум и зашокируйтесь там на хер!!!!
Альфия Бейсебаева вухахахахаха
КАК? ? Не может быть!!!!
Я конечно сочувствую, но что-то с трудом верится. Не может такого быть.
Светлана К
da ladno ...ya i ne znala ...i'm shoked
я в шоке, ужас! но мне если честно в это не верится!
хотя мне его жалко!
да, что то смерти в начале года зачастили, сначала Абдулов, теперь Бачинский, кошмар какой то!
***януся*** !
не ты одна такая... на ответах так вас человек десять, не меньше...
Да? Я не следила за его жизнью, как то не интересно...
а это кто?
Минута молчания покойному БАЧИНСКОМУ!!!
ну банчинский рульный был мужик такие шутки они со стилавиным гнали таких людей мало