Прочие тенденции стиля жизни
Если парень смотрит в глаза 2 года, но не знакомиться. Что делать?
Прикольно,я так делаю,но не 2 года,ну все равно,потому что я скромный.Подойди сама.Даже если он тебе мягко откажет,еще раз подойди,ибо может он тебе отказать из-за того, что он нервничал и сам из-за стресовой ситуации нечаянно отказал а потом пожалел.Это все сделай если он тебе нравится.А может быть ему просто нравятся твои глаза.P.S. Если парень стисняется знакомиться,это не значит что после знакомства,он во всем будет проявлять неуверенность.НЕТ просто таким нужно раскрыться!
опуститься с небес
что хочешь ..
Если тебе самой нравиться этот парень то подоиди и сама познакомься с ним.
Ну его нах!Представь сколько времени он будет решаться поцеловать тебя хотя бы???
Передай ему от незнакомой тетеньки БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, скажи, что он просто СУПЕР!))))
может он такой стиснительный, сделай первый шаг сама
Зачем тебе такой скромняга?
Либо слепой, либо дурной! В любом случае оглянись по сторонам, может быть кто-то в это время смотрит в затылок, а ты не замечаешь!
спроси может он на самом деле нечего не видит? слепой?
да..обидно..
предъяви ему,типа ты че мне тут в глаза смотришь,увидел что ? Ща я тя палкой то погоню нахрен :)
если он тебе нравится то самой подойти и узнать что надо ему...
бесполезно, от таких поклонников никакого толку, хотя, очень романтично, а если сама подойдешь, то испугается и вообще сбежит
strannii tip...no smotria one4no skol'ko emy let, esli do 20 to eto normal'no, ny a esli starshe...to za4em on takoi nyzhen
выколоть ему глаза
Подойди,а они такие робкие!
Загляни ему в душу!
сказать, что игры в гляделки не твоя игра, а твоя игра...дальше твое)
Убрать эту фотографию со стены.
ничего
esli on sil'no glazeet to podoidi no esli tak sebe i esli on tebe ne nravitsya to luchshe ne podhodi(mne paren' glazel 3 goda i on podoshel sam i kogda my poznakomilis' on mne ponravilsya)
А почему бы самой не подойти? Если точно уверена, что нравишься -то вперед, УДАЧИ!!!
Если парень очень нравится, то познакомься сама, только сделай это с жеснкой хитростью " как бы случайно", так он будет думать что это он на самом деле все и сделал и потом посмотришь что будет
если он тебе симпотичен - не теряйся, знакомся сама!!!
это где ж ты такого нашла?
познакомься со мной
Окулист в районной поликлинике?
Попробуй сама с ним познакомиться, если он нравится
На фиг он тебе нужен:)) какой то он не общительный и сильно скромный:))
esli eto neznakomij tebe chelowek sprosi - kotorij chas!
udachi
сама подойди