Прочие тенденции стиля жизни
с кем мне остаться одн меня младше на 2 года другой старше на 4 и обоих люблю
А как они к Вам?Если оба к Вам относятся положительно то пусть они узнают о Вашей любви и сами решат проблему.
Дело не в возрасте! Главное какой человек!
Они знают друг о друге? Если нет, то подожди, время все само расставит на места!
Удачи!
поскольку женшина это смесь кошки ( кто приласкает к тому и жмется) и обезьяны ( одну палку не отпустит пока за другую не схватиться), то собственно говоря все равно...
Останься асма с собой
найти другого
По себе знаю - бывают ситуации, когда выбрать невозможно, оба дороги. Но нет ничего и никого мудрее самой жизни - она действительно со временем все расставляет по своим местам. Так что не торопись, расслабься и получай удовольствие! ;))
А кто тебя любит сильнее? Кто надежнее и порядочнее? Потяни еще немного резину, лучше присмотрись к обоим и потом уже принимай решение
Тот у кого больше положительных качеств, приглядись получше.
знаешь, я живу с мужчиноу который на 4 года младше меня, ждем ребенка, сестру взял с ребенком парень, на 3 года младше ее, живут уже 8 лет.
А выбор тут неуместен. Время, время и еще раз время....
третий не лишний
С тем,к кому сердце польше лежит,везрат не имеет значение если те с этим человеком интересно и чуствуешь себя комфортно!
а тебе, я так понимаю 16.
С совестью своей!
Мужчины млачше нас по умственному развитию на 3-4-е года! Бери старшего!
мне нравяться которые постаршехотя здесь надо действовать по обстановке какая из них лудше и к какой у тя чувства сильнеее
Поскольку сами вы определиться не можете - попробуйте определить кто из них вас любит сильнее. Тут также на мой взгляд учитывать жизненную позицию, т.к. иногда даже самоотверженная любовь может перейти в крайность. попробуйте сблизиться - посмотреть, как человек ведёт себя в обстановке, приближенной к будущим реалиям (если вы конечно планируете серьёзные отношения)
как сердце подскажет
странно ты делаешь выбор- по возрасту, а если любишь, и не можешь сделать выбор, расстанься и проверь их отношение к тебе, может что и выйдет! :)