Прочие тенденции стиля жизни
что подарить парню на годовщину? 2 года вместе. не курит.
Альбом для влюблённых.Ваши фото собери и самые нежные слова любви. Говорить о своих чувсивах не обязательно лишь в день Св. Валентина...
Рюкзак.
Галстук или брючный ремень....
пачку сигарет
парфюм,часы...
Полазайте в Выгоднокупи
Глаз сам определит, что надо купить парню, а кошелек да не опустошится...)
Каждый год влюбленные празднуют совместный праздник начала их любви. Существует мнение, что парни не помнят даты. Однако это не верно. Парень не только вспомнит про годовщину, но и преподнесет подарок. От девушки также ожидается ответный подарок. Итак, каким же должен быть подарок парню на годовщину отношений?
Подарок должен подчеркнуть его значимость в вашем сердце. Отличным вариантом будет медаль в подарочном футляре «1 место среди женихов России» . Этот подарок парню на годовщину отношений подчеркнет ваше восхищение им. Медаль даст молодому человеку возможность почувствовать себя настоящим чемпионом любви. Кроме того, подобный подарок может быть небольшим намеком на то, что вы не против выйти замуж, а из него выйдет прекрасный жених. Если вы не хотите подчеркивать ваше стремление выйти замуж, но хотите удивить, то стоит выбрать такой подарок парню на годовщину отношений, который будет ему просто необходим жарким днем.
Отличным подарком может служить мини-холодильник USB. Редкий молодой человек сейчас обходится без компьютера, во время работы за которым ему непременно захочется выпить охлажденный напиток. Если вы подарите своему другу такой мини-холодильник, баночка охлажденного напитка всегда будет у него под рукой. И при каждом взгляде на него, ваш любимый будет вспомнить вас благодарностью. Кроме того, вы наверняка завоюете любовь всех его друзей, восхищающихся вашим подарком.
Хороший подарок парню на годовщину отношений – настольный глобус-бар. Этот предмет является универсальным – глядя на него, можно подумать, что это обычный глобус, однако если его открыть, можно обнаружить прекрасный бар с напитками. Налив по бокальчику из нового бара, можно бесконечно долго рассматривать глобус, мечтая или планируя совместные путешествия. Такой подарок парню на годовщину отношений не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и украсит квартиру или кабинет вашего молодого человека. Глядя на такой подарок, ваш мужчина вас не забудет. Если он будет угощать друзей напитками из этого бара, у него будет отличный повод представить вас друг другу.
Если ваш молодой человек является романтичной натурой, то и подарок должен ему соответствовать. В этом случае понадобится такой подарок парню на годовщину отношений, как проектор звездного неба для влюбленных. Такой подарок подарит не только вашему молодому человеку, но и вам много часов романтичного настроения. Теперь вам не придется выезжать на природу, чтобы, обнявшись, наблюдать за звездным небом. Достаточно будет просто включить новый проектор.
Копилка «Он и Она» станет прекрасным дополнением к интерьеры вашего любимого. Глядя на нее, он будет вспоминать о вас. А сбережения из этой копилки можно потрать на совместное путешествие или покупку в ваш общий дом.
Важно помнить, что какой подарок парню на годовщину отношений вы не преподнесли, важно выбирать его искренне и с любовью. Подарок, в который вложили душу, подарит вашему любимому человеку позитивно заряженную энергетику.

Часы
минет