Прочие тенденции стиля жизни
Что подарить парню на 18-летие
машину. квартиру....а ваще подари цифровик или мобилку навороченую, или мр3 плеер тож крутой, а вобще можна какуюнибудь афигенскую майку(только надо, что б точно по размеру подошла). тут,понимаешь, зависит от того, какой бюджет.
бутылку водки
Я своему сыну подарила автомобиль )))
могу предложить два вариантапервый это изделие из серебра-мужской материал- например зепочку кольцо (сейчас в ходу со встроенным внутри крутящимся )и браслетвторой- это изделие из кожи-партмонэ (кошелек ) ремень перчатки кепик стати -созрел еще один вариант-очки
Смотря что он любит. если курит-красивую стильную зажигалку или может быть дорогие сигары? Если пьет, какое нибудь дорогое вино или водку, а можно виски, если любит. Мp3 плеер можно. Кошелек, визитницу... Да много чего. Фантазируй=)))удачи
Водительские права.
sebja esli eto twoi paren
открытку))
Купи проститутку он оценит этот подарак. Да и опыта на береца.
Себя
если он пока что только парень, то подари ему лучше всего себя.
Каждый парень будет рад Вертолетику или Машинке на пульте управления.Только не китайской какашке за пятьсот рублей, а настоящей, взрослой игрушке, тысячи за 4 или за 5.Такие я видел в ТЦ Город - на втором этаже. Мегавещь. Он будет рад, поверь...
Пользуясь случаем хочу передать привет маме, бабушке и деду в бабруйск. А так же всем кто меня знает и слышит. Хочу выразить особую благодарность вашей передаче! Я наконец увидел Маскву. Еще хотел бы передать сувениры от жителей нашего города Бабруйска, вот такого маленького парася. Пожалуйсто кушайте! Я могу крутить барабан?