Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить девчонке на 20-ти летие? я не парень если что,просто по моему имени не сразу поймешь кто)))

Можно шарф какой нибудь шелковый на весну (они сейчас в моде) , цветок комнатный шикарный (если конечно цветы любит, чехол на телефон, кашелек, если есть возможность и знаеш вкус подруги клатч, что из косметики (гели, духи, шампунь) , вазу - тоже нужная вещь. кстати мне недавно картину дарили они и стоят недорого и память на всю жизнь. Так что выбирай. Буду рада если помогла.
Юлия Салапаева
Лучший ответ
Не боись: вот скоро примут закон об интернете, тогда в сеть можно будет выходить только по своим паспортным данным! Китайцы вчера уже приняли такой закон.
Елена Котенёва а подарок то какой-нибудь посоветуете?))
То, чего бы у неё не было и то, чтобы ты хотела, чтоб подарили тебе, но ты бы этого очень хотела, но никогда бы не позволила себе купить. Почаще прислушивайся к своей подруге, она, наверное, уже не один раз намекнула, чтобы ей хотелось получить.
Наташа Минеева
сертификат в магазин косметики Летуаль Рив Гош.
мне на 20 лет знакомая подарила игрушки из моего детства. например жираф на леске, кнопочку жмякаешь и он падает; калейдоскоп и чета еще, не помню. было оч приятно)
а я подарила подруге просто деньги быть может она сама решит что купить!
Ну ты наверно знаешь, что её надо)))
Елена Котенёва а фиг знает,косметикой почти не пользуется,украшения не носит,сувениры дарить не охота
Ну что можно подарить? Сейчас есть модные футболки с надписями.... Подари ей колье, цепочку, серьги,... что-то из этой части) Подари ей коробку с парфюмерией) самой модной в этом сезоне) Подари ей шарф весенний)
часы
Nadezhda Karpova