Прочие тенденции стиля жизни

Какой полезный подарок можно подарить девчонке на 16летие???

Мы с подругой не знаем что подарить
Ну выбор огромен) )
Чего у неё нету, например, или что она хотела бы обновить?
Можно технику какую-нибудь, типа фена, эпилятора, прикольного mp3-плеера.
Можно оригинальные часики типа swatch.
Можно косметики набор - декоративной, если боитесь ошибиться с цветом, то косметика по уходу за собой - дезодоранты всякие, крема для тела с фруктовыми ароматами.
Можно какой-нибудь парфюм. Чтобы правильно выбрать запах - то купите что-то похожее на её любимые духи.
Можно на долгую память купить какие-то украшения интерьера - весёлые подушки-думки, какую-нибудь вазочку для конфет стильную.
Можно даже прикольный махровый халат и мягкие тапочки в одной цветовой гамме)) )
Ну и естессна, самый лучший и полезный подарок - конечно, деньги) )
Включайте фантазию, удачи ;)
Динара Жунусханова
Лучший ответ
Я думаю что 16 белых роз и 1 розовую это 17 год! пусть она будет такой же чистой невинной и цветущей как ваш букет!!! удачи !
Ни
Николаевна
Кто же знает, что у вашей подруги есть, чего нет. Отдичные и полезные подарки: фен, эпилятор, красивый плед, пижама, стойка для дисков.. . В любом городе выбор подарков огромен.
Я вот сегодня купила подарок для 70-летней женщины, у которой все есть и вроде бы ничего уже не надо. Я купила белую сумку (летом всем нужна) , красивую и скромную, и набила ее конфетами. Если у нее и есть белая сумка, то на будущий год все равно новая понадобится.
косметику может. а вообще лучше деньги чтоб сама купила что захотела
Aigerim Bekbas
den'gi na srochnyj schet, chtoby mogla snyat' let cherez 5 )
Lena Lena
полезный ...мм, ну девочке полезно быть красивой, подари цепочку золотую, если с финансами плохо, можно найти не плохой мп3 плеер за небольшие деньги, удачи.
Часы красивые и дорогие
Деньги - они еще никому не мешали ;) Можно подобрать что-то исходя из увлечений, или цифровой фотоаппарат, или устройте ей сюрприз, например, наймите стриптизера, такое она точно не забудет.
большой штопор)
Я бы купила что-нибуть из косметики, типа набора, в который входят антиреспирант, духи, гель для душа....
мне кажется если незнаешь, что подарить. подари лучше деньги и она сама решит, что на них купить!!!