Прочие тенденции стиля жизни

у шефа юбилей, подскажите что подарить? Чтобы подарок выражал признательность и уважение.

Тем же мучаюсь сейчас. Нас в близком окружении 4: я , водитель, 2 охранника. Значит, подарок тысяч на 8-10. Идеи: золотой брелок на машину, книга ручной работы(в коже, золотой обрез,тиснение), напольные часы (в магазине странных вещей), чеканка на метале золотом, золотые монеты(всегда актуальны), ручка с гравировкой.Если человек один или сумма поменьше: набор для глинтвейна(необычно), что-то по увлечениям (мой рыбалкой и охотой увлекается), на прошлый НГ всю голову сломала, в итоге, заказала деревянный резной поднос и мед в сотах, самую большую рамку - был дико удивлен и безумно рад, на словах добавила - пусть в жизни будет столько побед, сколько сот на этом меде.Можно еще коньяк, произведенный в его год рождения.
) )
Лучший ответ
Картину
Виктория
бронзвую статуетку лошади... очень хорошо смотриться...
Лучший подарок - книга. Полное собрание сочинений Ленина, думаю станет достойным (раритетным) подарком. Поздравление по смыслу должно отражать количество написанного Лениным и аналогию с твоим шефом.
мы подарили классный охотничий нож.. босс наш хоть и москвич..но у нас во Владивостоке пристрастился к охоте , рыбалке... он был доволен....
L_
L__Vip_From_Pvl __L
Хороший коллекционный напиток спиртной. С паспортом. И цены от 60 до ...баксов...и выбор от коньяков/ромов/виски/хересов до вин. Подчеркнет мужественность. Доставит удовольствие.И конечно хороший подарок книга. Для мужчин от энциклопедии оружия до эксклюзивных исторических изданий. Конечно подарочное издание, дорогое и красивое.
Мариам Атоян
Картину....тем более на юбилей....останется на память....Только не спиртное!!!!
однозначно - ручку, хорошую ручку.