Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите что подарить любимой на 14 февраля????

Nazgul Nazarova
Валентинку. На день рожденья золото подаришь.
колечко.
Бомбу, потому что я не верю в отношения людей. Но если бы я верил в это, я сказал бы тебе - подари ей красивое обручальное кольцо или какое ное дорогое украшение, но этого, всегда, безусловно, мало, подари ей маленький праздник для вас двоих - ну, минимум, поход в кино, сердечный секс, разговоры, общую музыку. И никаких друзей и компаний это однозначно. Мда, Нравится мне чем-то в последнее время Жириноввский, хоть посадить его в неприступную гавань хочется слишком давно.
Степанинку и себя в чёрном латексе.
Chen shokoladnij ...
внимание
№001 Asselya
зависит от твоей девушки.. .
если деньги для нее не главное, подари что-то милое, от всей души
чтоб на память осталось, подумай что для нее будет приятно)
Подари ей плюшевого медведя!!!!)))))))))))
себя.свою любовь
Anastasia *
Ничё так как это не наш а коталический праздник в топку его!
Торт, диванную подушку, игрушку - что угодно в виде сердца.
Валентинку!!
Ольга Круль
сомтря на сколько она любимая и сколько ты зарабатывешь!Если правда любишь и всё серьезно то не пожалей денег подариколечко или красивую заколку или плюшевого мишку и запакуй в надувной шарик в моем городе такая услуга 130 рублей.если СОВСЕМ не жалеешь денег обнови-ка её гардероб или сделай ремонт в вашей квартире (это секрет) а сами уедте на праздники В ПАРИЖ!!!!
Подари ей огромный букет роз...я думаю, что ты уже изучил, какие она любит....и, конечно же, свою любовь и ласку...да и ужин при свечах вполне реально устроить....:))))
Любаша М.
штучку какую-нибудь символическую.мне кажется когда любишь много денег не надо,ведь любовью всё доказывается!можно просто сходить в бассейн,на каток,поататься налошадях..
Свою любовь! Это лучший подарок - поверь мне!