Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить парню на 23 февраля???

Если мы с ним давно встречаемся.. . Все что можно было дарить по стандарту - дарила!! ! Духи, бритвенные принадлежности, кошельки и т. д. Фантазия иссякла.. . Подскажите, пожалуйста!!!!
Хороший кожаный реемнь. Всегда нужен и хорошая память. Если носит костюмы, то можно золотой зажим для галстука. Можно хороший мохровый халат ( мужчины их тоже любят) . Можно подарить свитер, тепло и памятно.
Анна Левина
Лучший ответ
Ирина Калинина Если свитер... то как угадать размером... Я беспонятия какой у него размер,хотя и давно встречаемся!!!
ну и хватит,
перчатки-митенки
Ирина Калинина А что эт такое? ))))
я вот что сделала.... купила подарочную бумагу, ватман и гирлянду новогоднюю, а потом вырезала из картона два сердечка в одном по периметру сердца проделала дырочки и внутри сердца тоже, причем по периметру красные огоньки вставила от гирлянды, а в серединку все остальные цвета, потом вторым сердечком заклеела первое с гирляндой и обклеила подарочной бумагой. Дальше надо подгадать когда у гирлянды какие огоньки загораются. И когда поздравляла, воткнула в разетку и сказала... когда ты появился.. ты зажег моё сердце (в это время красные огоньки по периметру загораются)... а когда мы с тобой столько времени провстречались, то оно заиграла разноцветными огоньками... ну и т. д.. . так здорово и празднично, а главное - это не носки и не пена для бритья... у меня был в восторге)))
Елена Ковалева это скорее на день валентина подойдет, чем на 23 февраля
ну можно подарить какой _ нибудь ремень.. . или что нибудь в этом роде..
Елена Бушина
перевяжи шею красненьким бантиком, одень пальто и приходи к нему в гости (под пальто ничего быть не должно, кроме чулочков) .
Удачи :-)
всё что хочешь, свою ласку к нему .(а ещё зачем дарить парням подарки на 23 ФЕВРАЛЯ-они же не воевали!)
1111111
Ирина Калинина Тогда на 8 Марта точно ничего не дождешься!!! )))))))))))))))))))
....ничего материального...)))).... дальше только полет фантазии)....
романтический ужин при свечах, я так делала, понравилось